Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Zetta двери: в чем их уникальность?

Zetta двери: в чем их уникальность?

Организация Zetta относительно молодая. Приступив к производству входных конструкций с 2009 года, она сразу же выбрала это своим основным родом деятельности. Открытие новых мощностей способствовало не только активному развитию, но и разработкам более новой, современной, качественной продукции. Все это доказывает, что Zetta двери - прекрасный выбор.

Но не только факт реконструкции дает Зетта высокие эксплуатационные и качественные характеристики, которыми они обладают сегодня. В основу заложена собственная многолетняя практика, позволяющая  сегодня изготавливать изделия, которые заметны на фоне других производителей отличным качествам и взломоустойчивыми характеристиками.

Производить такие металлоконструкции – работа не из простых. Она требует к себе ответственного отношения и четко продуманного плана действий. На начальном этапе изготавливается стальной лист правильной формы. Но не только форма, а и толщина листа играет важную роль. На сегодняшний день оптимальной считается сталь в 2мм. Все что меньше этого показателя легко вскрывается ножом. Более толстые листы создают деформации и перекашивание изделия в процессе использования, а также напрямую влияют на поднятие стоимости выше среднерыночной.

Поэтому объединение в себе достоинств, приятных для покупателя создается в самом начале производства. Материал и все комплектующие подбираются с особой тщательностью. Для создания необходимого количества отверстий применяют специальное оборудование. Все работы проводятся только высококвалифицированными специалистами. В таком случае используются специальные станки, способные согнуть лист без использования человеческих ресурсов.

После того, как лист был создан, приходит очередь свариванию профиля. Четкость работ и усовершенствованные методы позволяют сделать конструкцию органичной, будто она литая. Таким образом, Zetta двери всегда готовы обеспечить вашу защиту от непрошеных гостей, даже если взломщики будут применять особые ухищрения.

Чтобы придать всему изделию особу прочность, используется прут, привариваемый в требуемых местах. Потом начинается стадия утепления и звукоизоляции. Здесь используют только проверенные материалы, которые успели показать себя в реальных жизненных условиях.

Немаловажным пунктом для жильцов многоквартирных домов и общежитий является возможность двери возможности попадания в ваш дом запахов с улицы, постороннего шума и холода. Эту проблему решает применение качественного уплотнительного контура из резины. Не лишним будет упомянуть, наличие в конструкции специальных ребер жесткости, заметно усиливающих защиту от взлома.

Вам не стоит волноваться о возможном засорении замков. Производитель позаботился об этом, применив установку особого по своим показателям защитного кармана. Все двери из металла оснащены двумя замками различных типов. Это помогает добиться лучшей защиты и не дать злоумышленникам ни малейшего шанса.

По завершению всех стадий изготовления, готовые металлические двери идут на дополнительную проверку. Именно она помогает определить, насколько созданное изделие сможет противодействовать попытке взлома. По результатам проверки изделие должно соответствовать установленным стандартам. И уже после этого происходит декорирование и антикоррозийная обработка конструкции. Здесь используют панели МДФ, которые зарекомендовали себя очень высокими характеристиками касательно эксплуатации.

По желанию клиента дверь может быть отделана ценными породами дерева, к примеру, дуб, бук, красное дерево и т.п. Если древесина пройдет правильную обработку, вы будете приятно удивлены их высокому уровню устойчивости к негативным явлениям климата.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 23.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!