Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Эстейт Сервис дирекция Куркино

Эстейт Сервис дирекция Куркино

Основная деятельность компании ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" заключается в решении проблем жильцов и создании благоприятных условий для их комфортного проживания. Созданная за короткий срок современная производственно-техническая база предприятия дает возможность выполнять услуги ЖКХ любой сложности быстро и качественно. Кроме приема заявок компания специализируется на благоустройстве и капитальном ремонте дворовых территорий, парков, пешеходных зон. Выполняется не только облагораживание местности, но и формируется среда, соответствующая окружающей архитектуре. Пространство преображается неожиданным образом за счет интересных и оригинальных предложений профессионалов, грамотно организованных рельефов и правильно продуманного современного озеленения.

Заказывая комплексное обслуживание в ЖКХ Москвы "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" можно получить

1. Преображение местности за счет оснащения участков газонами, деревьями и кустарниками, асфальтированными тротуарными дорожками.

2. Реализацию любых пожеланий заказчиков по качественному украшению любой территории на основе предложенных профессионалами продуманных решений по благоустройству.

3. Законченный современный утонченный стиль местности.

4. Гарантию отчетности по каждому этапу, соблюдение сроков и высокое качество обслуживания только специалистами.

5. Профессиональный подход в проведении качественной оценки любой территории.

6. Использование современных технологий с учетом стиля, вкусов и предпочтений заказчиков.

7. Тщательное исследование обрабатываемой территории и подбор наиболее подходящего вариант озеленения.

Управляющая компания ЗАО ""Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО"" гарантирует, что конечный результат по благоустройству территории будет не только радовать всех своим привлекательным видом, но и вызывать восхищение. Дорожки, выложенные тротуарной плиткой или природным камнем, садовые скамейки на уютных площадках, вьющиеся растения подарят не только комфорт, но и сделают жизнь намного приятней и веселей.

Так же можем отметить, что стоимость услуг компании "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" не дороженно аналогичных у других компаний, а в некоторых случаях даже дешевле.

В зимнии ненастные дни ЖКХ "Эстейт Сервис" занимается так же и вывозом и уборкой снега с Вашего двора.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!