Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Купить коттедж в Подмосковье - Детская комната

АН Стозем, купить коттедж в подмосковье - большой выбор по небольшой цене
АН Стозем, купить коттедж в подмосковье - большой выбор по небольшой цене

Если у вас имеются детишки, то прежде чем купить коттедж или участок в Подмосковье — необходимо подумать о обустройстве детской. Коттеджные поселки славятся своей радужной атмосферой, здесь ваши дети смогут найти друзей среди соседей. А вот коттеджные поселки Подмосковья — рай для маленьких проказников, здесь можно бегать, играть и воздух- такой свежий, отличается от московского.

Детская комната — наверное, самая тяжелая по сложности оформления. Функциональные зоны: гостиная, кабинет, игровая комната. Так и слишком четкого разделение здесь быть не должно, дети не могут играть только в одном месте. Им всегда хочется и под кроватью полазить, и за шторами спрятаться. Коттеджные поселки обширные, дороги там безопасные и вряд ли ваш ребёнок при всей любознательности сможет себя поранить.

Много мебели — не нужно. У стенки стол и кровать, для экономии пространства — шкаф. Маленьким детишкам очень нравятся этажерки с корзинами для их многочисленных игрушек. Вот с их помощью, ваше чадо сможет самостоятельно наводить порядок.

Разнообразие насыщенных оттенков — не лучший выход из проблем с цветовой гаммой так как они будут утомлять глаза. В детской лучше использовать неяркие тона для стен. Детишки старше четырех, в большинстве, уже знают какой цвет они хотят использовать в своей комнате. Если ваш ребенок просит вас о ярких цветах, то вот выход — обклейте всё светлыми обоями, а вот выбор настенного и потолочного освещения - оставьте за ребёнком.

Попросите его нарисовать рисунок, и используйте его как украшение для стены. Время от времени можно менять композицию. Декорируя стены, используйте нарисованные фигурки птиц и животных. Не забудьте о любви детишек к рисованию на стенах, можно поставить специальный мольберт, а можно для этих целей просто оставить место на стенке. Во дворе вы также можете создать площадку для своего ребенка, если купить коттедж в Подмосковье — участок тоже будет довольно обширным. Коттеджные поселки славятся своими территориями.

Учтите, выбирая напольное покрытие, полы придется мыть часто, так как ребенок может кинуть что-то на пол или пролить краски. А если ребенок младше года, то здесь ген.уборку следует проводить каждый день. Здесь наилучший вариант — это комбинирование покрытия. В одной зоне малыш сможет ползать, в другой ходить босиком, держась за вас.

Не забывайте про текстильное оформление детской комнаты. Конечно лучше подбирать именно натуральные материалы. Шторы, наволочки, покрывало, всё это — из тканей-компаньонов. Можно также купить две подушки, одну — для того чтобы сидеть на полу, другую — чтобы спать. Лучше выбрать ткани с изображением его любимых героев. Главное- не оформление и дизайн комнаты, главное — воспоминания о детстве. И будет вспоминать коттеджные поселки!

Наверное, важным фактором будет наличие большого пространства и безопасные окна! Это ещё одна причина чтобы купить коттедж в Подмосковье! Коттеджные поселки Подмосковья обычно хорошо охраняются, так что для вас - это вовсе не проблемная точка.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 28.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!