Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Что подарить девушке раку на Новый год

Гороскопы довольно точно характеризуют человека, помогают составить портрет даже не очень близкого знакомого, поэтому способом подбора подарка в соответствии со знаком зодиака пользуются многие. Но даже если вы выбираете новогодний презент своей девушке, ознакомиться с ее гороскопом не повредит.

Девушки-раки — ранимые и романтичные натуры, и в то же время — целеустремленные и сильные. Они любят путешествовать и познавать мир воочию, а не по картинкам в журналах. И наконец, девушки, рожденные под этим знаком, очень хозяйственны, любят чистоту, уют и комфорт в доме.

Что подарить девушке раку на Новый год

Несколько идей подарков для раков

  • Путевка. Такой подарок для души — лучше всякого материального, девушка рак вам это подтвердит. Поездка за границу или романтический уик-энд на двоих: море впечатлений и эмоций на долгое время гарантированы. Позаботьтесь об этом подарке заблаговременно. Если вы не запланируете все заранее, путевки или свободные номера в знакомых, любимых местах уже могут закончиться!
  • Предмет интерьера или декора. Необычному и красивому предмету декора или полезной вещице для интерьера девушка очень обрадуется. Будьте уверены, что ваш подарок не будет пылиться в шкафу, а найдет свое место в доме. Для девушки вы можете выбрать вазу, настенные часы, красивое панно или картину, набор интересных подсвечников с новогодними узорами.
  • Украшение. Ювелирное изделие или качественная бижутерия в большом количестве водятся у модниц, рожденных под знаком рака. Поэтому от такого подарка девушка придет в восторг. Красивое колечко или кулон с ее знаком зодиака — подарок, который никогда не надоест.
  • Личный подарок. Мягкий плед, тапочки для дома, забавные носочки или пушистый махровый халат продемонстрируют вашу заботу и искренние чувства.
  • Косметика и парфюмерия. Нельзя такие подарки назвать оригинальными, но зато этими вещами пользуется каждая девушка. Отлично, если вы знаете ее любимый аромат или примерно в курсе предпочтений. Духи выбирают не по собственному вкусу. "Носить" аромат будет девушка, и если он ей окажется неприятен, то парфюм отправится на самую дальнюю полку.
  • Столик для завтрака. Такому подарку обрадуются многие девушки, и романтичные раки не исключение! Завтрак в постель от любимого — идеальное начало дня.
  • Шкатулка для украшений. Красивая шкатулка, в которой девушка сможет хранить все свои драгоценности — это отличный подарок. Особенно если вы "обновите" шкатулку и сразу положите в нее новое ювелирное изделие.

Больше идей от ideipodarkov.net

На основании вышесказанного "Идеи подарков" предлагают вам несколько вариантов возможных презентов. Если среди них не окажется подходящего варианта, то наш сервис к вашим услугам. Здесь вы найдете еще больше идей подарков для мужчин, женщин и детей любого возраста и на любой праздник: от Нового года до дня рождения.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 30.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!