Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Доставка цветов как способ познакомится с девушкой

Многие парни пытаются знакомиться с девушками, но терпят неудачи. Не задумывались, почему так происходит? Существует много причин неудач, одной из которых является внешность парня.

Для парня, который хочет познакомиться с простой девушкой, имеется в виду, не фанатеющей на какой-нибудь субкультуре, необходимо выглядит подавляюще ее принципам. Иными словами, если представительница прекрасного пола  одета в строгую деловую одежду, скорее всего она не захочет знакомиться с парнем вид, которого смахивает на бандита. Парень должен быть обходительным и чистым, не подумайте, что необходимо мыться каждые 20 минут, имеется в виду выбритым, а так же не растрепанным, одним словом - аккуратным.

Другой задачей для парня, которая сложнее чем первая – умение говорить. Не стоит бояться девушек на свидании, при знакомстве, они не кусаются. Если на вас кинулась какая-нибудь истеричка, это еще не означает, что все такие. Существует множество характеров, с этим стоит мириться. Говорить с девушкой обязательно, но делать это лучше всего ровно, не спотыкаясь, лучше всего, если вы сможете ее постоянно смешить и направить ее мысли на вашу тематику, чтобы продолжить общение.

Как пригласить девушку на свидание? Если вам знакома эта девушка проще всего будет обратиться в компанию, в услугах которой существует доставка цветов на дом. Заказать в такой компании букет, написать записку и вложить в центр букета. Доставка цветов, осуществляется в необходимое для вас время. Девушка, которая получила столь прекрасное чудо, отказать в свидании будет не в силах. Это первый вариант. Существует их огромное множество, второй способ пригласить девушку на свидание – застать ее врасплох. Как это сделать? – очень просто, услуга доставка цветов по Москве позволяет нам в указанном месте подкараулить симпатичную девушку и подарить ей букет, в котором лежит листочек с тайным посланием. Эффект обоих способов играет по вашим правилам. Девушки любят цветы, а встретиться для общения с незнакомцем или старым другом для них труда не составит.

Как подготовиться к свиданию. Для начала вам необходимо выполнить вышеуказанные правила, но это еще не все. Наберитесь смелости на этот вечер, ведите себя уверенно, неуверенные парни всегда «идут лесом», а вы разве такой? Попросите, чтобы доставка цветов по Москве, была в требуемое для вас время и место. Свидание без букета – считай провал, как только вы дарите девушке букет, она в вашем расположении для разговора и прогулки. Стоит только представить: вы прогуливаетесь вечером в парке. Ночь, луна и сотни звезд, общение складывается на твердую четверочку, вам интересно друг с другом. Как вдруг… Приезжает курьер, вы берете букет и дарите своей спутнице на этот вечер. Наверное, следом последует поцелуй, пускай даже в щечку, и обязательно скромное «Спасибо…». Доставка цветов помогает расположить для вас девушку, ведь просто прийти с цветами и вручить ей, не так интересно, в сравнении с доставленными цветами, которых никто не ждал этим вечером.

Парню стоит помнить самое важное правило: «Все в твоих руках». Если пытаться зарывать себя своими же руками, так оно и получится. Не стоит говорить «Я неудачник, я урод и другие…», ведь это все приводит к психологическим отклонениям – комплексам. Убрать комплекты может только их хозяин, а сделать это иногда очень трудно. Стоит воспользоваться выше написанными советами, у вас обязательно все получится. Помните, девушки не злостные создания, просто им хочется самого романтичного и доброго парня. Почему бы вам не стать именно таким? Доставка цветов по Москве всегда постарается вам помочь в этом деле.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 23.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!