Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Идеи для предложения выйти замуж

Одним и самых популярных способов, как сделать предложение является ужин в ресторане. Здесь важно, чтобы окружающие не помешали в этом смелом поступке потенциального жениха. Можно заранее договориться с руководством заведения о том, чтобы персонал, работающий в ресторане, при необходимости принял участие, т.е. положили кольцо в бокал с шампанским или преподнесли кольцо вместо десерта на тарелочке, музыканты спели серенаду и т.д. Также большим сюрпризом будет ужин, приготовленный женихом дома при свечах.

Классическое предложение своей руки и сердца представляет собой предложение на коленях. При этом можно подарить кольца с фианитами, доставка которых сейчас возможна и через интернет. Это можно сделать там, где вам угодно: дома, в ресторане, на работе или на семейном празднике. Правда, если не уверены в будущем ответе, лучше такого рода предложение не делать.

Достаточно эффектным и креативным решением во время прогулки по пляжу или во время пикника в парке, будет «написанное» предложение выйти замуж в небе дымом самолетами. Это возможно, если нанять специалистов.

Не менее интересным вариантом для предложения будет игра Puzzle, где будет напечатан соответствующий текст. Его можно слаживать вместе, и в ответственный момент, когда он будет сложен, м ожно вручить девушке кольцо.

Кольцо можно вручить в день рождения любимой, как подарок и оформить его можно по-разному. К примеру, можно устроить поиск драгоценностей в квартире с указателями или записками, где искать подарок. На каждом указателе можно прикрепить совместную фотографию, а в последнем месте будет записка с предложением.

В конце концов, можно явиться на карете с розой в зубах или предложение сделать в каком-либо укромном живописно месте. Если избранница не боится высоты можно пригласить ее на самую высокую точку города.

Текст самого предложения зависит только от ваших желаний и возможностей. Сочинить речь или стих или же просто задать главный вопрос – делайте это там, где вам будет удобнее всего, и как вам будет легче выразить все свои чувства. Избегайте только неуместных шуточек.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 30.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!