Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Играя в online игры: Система гильдий в Войнах Разумов

Как и во многих других играх, в Войнах Разумов есть система гильдий. В данной же, гильдии называются немного по другому - кланы. Система кланов подразумевает собой сообщество, в которое объединяются игроки, и начинают играть в online игры сообща для достижения сложных и больших по масштабу целей. В каждой гильдии (или, если хотите, клане) есть свой лидер, который управляет данным сообществом. Лидер клана, использует свой игровой опыт для руковождения другими игроками, и корректировке их действий для более быстрого достижения общих целей клана. В Войнах Разумов, каждый из игроков может создать свой клан, чтобы играя в online игры, набираться опыта не только в игровом процессе, но и в руковождении людьми. В каждом клане есть клановый банк (это место, куда каждый из участников клана может сложить Так же, каждый, кто решит создать клан, может выбрать значок клана. Каждый из значков клана, при захвате одного из секторов, будет отображаться на карте, и его увидит каждый игрок, непосредственно использующий карту. Но, конечно, в данной игре всё очень хорошо продумано, и поэтому, создать каждому проходимцу целый собственный клан не получится.

Клан стоит 1.000.000 кристаллов, а чтоб заработать такое количество, любому придётся очень много попотеть. Так же, есть альтернатива данному количеству ресурсов, но, это уже необходимо играя вкладывать в online игру реальные деньги. Альтернативный вариант стоит 150 Куренков (игровая валюта, покупаемая за реальные вложения). Но, не стоит печалиться, не обязательно же каждому по клану иметь. Любой игрок может с самого первого уровня отправить заявку на принятие в клан. Клановый лидер посмотрит её, внимательно изучит вашего персонажа с ног до головы, немного пообщается с помощью чата (чтобы убедиться в вашей профпригодности для данного клана) и скажет своё решение. Так же, вступив в гильдию, вы получите возможность бесплатно, и не затрачивая усилий, получать игровой опыт из прямых рук - от других игроков.

Как правило, в каждом клане постоянно обсуждаются какие либо игровые, а так же неигровые события. Это ещё один плюс, т.к. находясь в равитом клане, вы сможете узнавать многие новости одним из первых. В общем, хочу сказать, находиться в клане весело, полезно для игры, и полезно для саморазвития (в небольшой мере). И ещё, если вы хотите быть одним из лучших в игре, вы никак не сможете обойтись без клана, т.к., как выше уже говорилось - клан это взаимовыгодное сотрудничество, полезное как и для игрока, так и для клана в целом.?




Размещено: 11.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!