Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Как исполнять желания силой мысли?

Неправда ли было бы здорово, если бы все наши желания исполнялись, стоило бы нам только подумать о них? А ведь на самом деле это далеко не фантастика, а вполне реально. Все, что для этого нужно – хотеть, чтобы желание исполнилось. И думать так, как будто будто исполнение желания это почти свершившийся факт, требующий лишь немного времени.

«Как все просто!» - скажет кто-то. Всего-то навсего нужно захотеть, чтобы желание сбылось и все - можно со дня на день ожидать его исполнения. Конечно же, это не так, иначе бы не было столько недовольных своей жизнью людей. Для того чтобы сбылось то самое, ваше заветное желание придется поработать.

Слышали ли вы о том, что мысли материальны? Да-да, силой мысли ( http://www.sun-hands.ru/2silasila.htm ) можно добиться многого, в том числе и осуществить свое желание. А что потребуется от вас – так это сосредоточиться на нем. Примите решение каждый день уделить время своему желанию. 10 минут - это не так много, зато отдача от этого будет колоссальной. Начните представлять себе во всех подробностях, что происходит с вами после того, как ваше желание исполнилось. Это будет несложно, если вы любите мечтать, хотя мечтанием этот процесс назвать нельзя, у него другое, «научное» название – визуализация. Визуализируя, вы приближаете исполнение вашего желания с каждой минутой.

Как это работает? Визуализируя свое желание, вы запоминаете свои ощущения, вживаетесь в свой новый образ, проживаете свою новую жизнь. А исполнением желанийhttp://www.sun-hands.ru/2asilamisli.htm) «займется» ваша энергия. Привыкая к своей новой жизни, вы очень скоро заметите, как начинает меняться ваша сегодняшняя жизнь. Кому-то это покажется ерундой – мол, как это можно, мечтать-мечтать, а потом раз и все сбудется? Естественно, это не так-то просто. Тут и сложно поверить в то, чего еще нет и самооценка заниженная мешает – человеку кажется, что большего чем у него уже есть он недостоин… Но те, чьи желания исполнялись, знают – сила мысли очень велика. Все в ваших руках – исполнится ваше желание или нет – зависит только лишь от вас самих. Прочь заниженную самооценку и больше уверенности в себе.




Размещено: 14.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!