Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Как понравиться девушке

Многие мужчины после первого свидания с девушкой задают себе вопрос: «а понравился ли я ей?», и как произвести на нее большее впечатление, чтоб наверняка. Первый шаг к попытке понравиться девушке - уверенность в себе и в своих поступках. Именно с уверенными в себе мужчинами девушка чувствует себя комфортно.

Не смущайтесь и не краснейте перед девушкой. Застенчивость в наше время не красит мужчину, причем вы себя ставите в неловкое положение. Будьте решительным, при общении с дамой не отводите от нее взгляд, при всем этом ваш взгляд не должен смущать ее. Но быть уверенным в себе и изображать себя таким - две большие разницы. Ваша наглость и заносчивость только оттолкнет вас, и испортят ваше общение.

Следующий шаг попытки понравиться девушке - хорошее чувство юмора. Именно это качество ценится в мужчине больше всего. Все прекрасно знают, что женщина любит ушами. Ей постоянно хочется слышать от мужчины ряд различных комплиментов и нежных слов. Ну а если вы смогли развеселить свою собеседницу - шансы симпатии ее к вам возросли во много раз. Смешить и радовать девушку можно любыми способами: рассказать ей анекдот, сочинить и посветить ей песню, сходить в цирк, начать щекотать ее, но главное не переборщить, угостить ее всякими сладкими вкусняшками, сладкое всегда подымает настроение.

Следующим качеством, которым должен обладать мужнина - мужество. Каждая девушка хочет чувствовать себя рядом с мужчиной "как за каменной стеной". Ощутить себя слабой, беззащитной и защищенной. Любой мужчина должен оберегать свою возлюбленную, никогда не обижать и не давать ее в обиду.

Правила хорошего тона - еще один шаг к попытке понравиться противоположному полу. Предлагаю полностью отказаться от матерных слов в присутствии вашей дамы. Уж поверьте, нецензурная брань не украсит вашу речь, а напротив, покажет вашу безграмотность, неуважение к окружающему вас человеку и безкультурие. Ведь не нужно прилагать много усилий для того, чтобы просто пропустить девушку вперед, зайдя в какое-либо помещение, либо уступит место в транспорте, просто подать руку, либо не повышать голос. Поэтому всегда помните правила культуры и этикета.

Такое качество, как ответственность, должно быть в каждом мужчине. Ответственность за свои поступки и действия, за своих родных и близких людей, семью, за свое будущее. Сами посудите, как можно положиться на безответственно человека, если к нему нет доверия. Построить отношение на недоверии практически невозможно. Никогда не обещайте того, чего вы не сможете выполнить, поскольку такими неоднократными действиями вы даете понять, что вы просто хвастун, а ваши слова обещаний неправдоподобны.

Научитесь обладать неординарностью. И вовсе это не сложно, ведь в каждом человеке есть своя изюминка, которая выделяет и отличает вас от других. Заинтриговать девушку можно различным способом, будь вы романтиком или поэтом, хорошим танцором или обычным простым смешным мальчишкой, главное произвести приятное впечатление, чтобы девушка желала дальше продолжать общение с вами. Каждая девушка при встрече с мужчиной обращает внимание на его внешний вид, тем более, если это первое свидание. Грязная обувь, неглаженная одежда, неухоженные волосы не привлекают девушек, а только отталкивает, не смотря на то, что вы обладаете высоким интеллектом и умственными способностями. Они предрасположены к чистоте и порядку и рядом с собой хотят видеть достойного ей кавалера. Если вы не соблюдаете простые правила гигиены, вам очень тяжело будет понравиться девушке. Перед вашей встречей тщательно почистите обувь, одежду наденьте в классическом варианте, наиболее подходящий для первого свидания - классический, аккуратно причешите волосы, можно даже применит немного парфюма, но не в коем случае не выливать на себя весь флакончик туалетной воды.

Не жадничайте и не будьте скупы на подарки. И вовсе это не означает, что вы должны осыпать ее дорогими драгоценными камнями, мехами и угождать ее потребностям. Иногда можно и нужно побаловать свою возлюбленную интересным неожиданным сюрпризом, подарить агат камень, сводить ее в недорогое кафе, причем все расходы взять на себя. Вы можете купить драгоценный камень, например, голубой агат, и приподнести его своей девушке. На такие ваши поступки многие девушки обращают внимание и за такие поступки готовы отблагодарить вас самой дорогой наградой.

Ну а если вы сложившийся ловелас и пользуетесь "большим спросом" у противоположного пола, не оглядывайтесь при вашей девушки на других девушек, пожирая их взглядом, дайте понять, вашей второй половинке, что она единственная и неповторимая для вас, а остальные вам не интересны.

Запомните, чтобы понравиться девушке в первую очередь нужно быть самим собой. Цените тех, кто с вами рядом, кто любит и уважает вас, ведь только потеряв человека, мы начинаем понимать, на сколько он нам дорог.



Автор: Андрей
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 31.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!