Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Хочу машину!

Я долго и упорно хотела машину. У почти всех моих подруг была машина. Одна подруга вышла замуж за депутата и разъезжала на маленьком красненьком Шевролике. Когда она произносила марку машины - это было очень эротично.

На права я сдала, когда мне было 18 лет. Бывший муж не захотел сам ходить в автошколу, поэтому я везде его сопровождала. В группе меня выбрали старостой, надеясь на то, что мое смазливое личико станет пропуском в светлый мир вождения для всех курсанов. Но не тут-то было.

Я гордо отказалась просить за всех, поэтому только я с первого раза сдала на права. Стоя в сторонке и видя, как мой бывший безуспешно старается выехать из стоянки, я подумала тогда, что, может, в личной жизни это и хорошее качество - тормоза. В общем, на права сдали все в группе. Со второго раза. Со мной перестали общаться.

Но мне было уже всеравно, поскольку я заболела. Вернее, я по-настоящему влюбилась. Машина в нашей жизни не появилась, вернее, появилась, но ненадолго - муж ее разбил. А моя любовь к ниссан Мурано только росла и крепчала. Я, как настоящий мартовский кот, облизываясь, кружила около красивых иномарок, мечтая о своей "девочке". Когда я видела женщин, выходящих из машины - дорогих, ухоженных женщин - у меня было что-то наподобие оргазма.

Хуже всего было весной. Тогда мне почти каждую ночь снилось, как я на синей машине разъезжаю по окрестностях. Помню сон про то, как я "подкрашивала" реснички большим "глазкам-фарам", "дорисовывала" стрелки. В общем, когда нормальным людям нужен секс - мне нужна была Она. Мобильный телефон включается с фразы: "У меня маленькая синяя машина с большими глазками".

Но прошло 18 лет и у меня ее нет. Нет "Нисан-Ноты", нет "Шевролюши", нет даже велосипеда. Даже мужа нет - выгнала. Он в моей мечте-машине ну никаким боком не вписывался.

Но всеравно жду весны с нетерпением.



Автор: Ирина
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!