Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Хранение вещей в индивидуальных ячейках

Сегодня для многих людей, которым предстоит длительная поездка (отпуск, командировка) остро стоит вопрос о сохранности ценных вещей. Статистические данные не утешительны, каждая 80-я квартира становится объектом взлома злоумышленников именно в летние месяцы, когда многие семьи уезжают из дома на отдых. 

Дорогим, но достаточно надежным способом защиты личного имущества являются различные охранные системы. Но есть и более дешевый вариант– сейфинг. Эта услуга заключается в предоставлении клиентам банками индивидуальных ячеек для хранения ценных бумаг, документов, денежных средств, драгоценностей. Если вы решите воспользоваться такой услугой, то следует учесть тот фактор, что летом свободные банковские ячейки достаточно трудно найти.

Чтобы чувствовать себя абсолютно уверенно и спокойно во время отъезда из дома, можно сдать на хранение и ценные вещи больших размеров – дорогую технику, мебель, картины и т.д. Если вы решите воспользоваться услугой хранение вещей Москва – город, где есть компании, предоставляющие помещения необходимого клиенту размера для гарантированного, безопасного хранения всего того, что имеет ценность для него. Данная услуга весьма популярна среди населения и предпринимателей в Европе, странах Северной Америки, Англии, Австралии.

Аренда индивидуальных ячеек удобна при ремонтах, на время которых можно сдать все вещи на хранение и быть уверенным, что имущество не будет испорчено. В складских помещениях круглосуточно поддерживается средняя температура и влажность. Многие пользуются индивидуальными ячейками при переездах и других жизненных ситуациях, где необходимо на какое-то время сдать вещи в надежное место. Особенно это актуально для тех, кто живет в съемных квартирах и приходится достаточно часто переезжать. Это также уникальная возможность освободить пространство малогабаритных квартир от сезонных вещей.

Можно снять ячейку на долгосрочные и краткосрочные периоды (неделя, месяц и т.д.), практически любых размеров (от 1кв.м. и более), ключ от сейфа будет находиться только у клиента. Для полной уверенности можно также воспользоваться страховкой. Оплата за аренду ячейки производится, как наличным, так и безналичным способом. Стоимость такой услуги зависит от размеров ячейки, срока хранения, известности компании, уровня охранной системы. Возможно также снять ячейку коллективно, что удешевит стоимость услуги.
Хранение вещей в индивидуальных ячейках гарантирует конфиденциальность, однако существует перечень предметов, запрещенных для хранения – скоропортящиеся продукты, растения, животные, горюче-смазочные материалы, взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества, оружие.




Размещено: 23.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!