Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Любовный гороскоп

У вас не ладятся в последнее врем отношения со второй половиной? Вы уже перечитали все психологические журналы, но выхода из сложившейся ситуации так и не нашли? А задумывались ли вы, что это может быть связано со звездами? Нет, тогда самое время узнать о совместимости вашего знака Зодиака и вашей второй половины, узнать это поможет любовный гороскоп.

Упрямые Овны отлично уживаются со Стрельцами, другими Овнами и гордыми Львами.

У Рыб построятся прекрасные отношения с Козерогами, Львами, Скорпионами, Тельцами и Раками. Нежные чувственные Рыбы не смогут ужиться с Девами, Стрельцами, Весами и Овнами.

Тельцы нередко строят отличные любовные отношения с Девой, Козерогом, Раком и Рыбами. Сложные чувства возникают по отношению ко Львам, Тельцам и Скорпионам.

Близнецы строят прекрасные браки с представителями своей стихии - Весами, Водолеем, и нередко с Близнецами. Роковая женщина Близнецы построит прекрасный союз с не менее роковым мужчиной Близнецы.

Для Рака в качестве второй половины отлично подойдет Дева, Рыбы и твердый, напористый Скорпион.

Львы невероятно хорошо уживаются с Овнами, Близнецами, чуткими Стрельцами и гармоничными Весами.

Девы образовывают отличный тандем со Скорпионом и Девами.

Весы строят крепкие браки со Львами, Стрельцами, Овнами.

Скорпион хорошо уживется с Раками, Девами, Козерогами и Рыбами. Но маловероятно, что у них найдутся общие интересы с Овнами, Водолеями и Львами.

Идеальные партнеры для Стрельцов это Овны, Львы, Скорпионы, Раки и Водолеи.

Немного стеснительному Козерогу подойдут сильные и чуткие одновременно Скорпионы, Девы, Тельцы и Рыбы.

Водолея манят Раки, уравновешенные Весы, твердые Овны и Близнецы.

Итак, если вы уверены, что вы и ваш мужчина – идеальная пара, то смело используйте особенности его знака Зодиака, изучайте гороскоп, комбинируйте эти особенности с вашим характером и любовью, и получившийся микс вас непременно порадует.

Но что делать, если согласно мнению звезд, вы и ваш мужчина не совсем подходите друг другу? В первую очередь, не опускайте рук и попробуйте наладить партнерские отношения. Для этого важно слышать мужчину и активно слушать его без привязки к знаку Зодиака. Большая проблема женщин – неумение искать позитив в своем мужчине, всегда кажется, что сосед-друг-брат успешнее, красивее, здоровее, обаятельнее и машина у него лучше. А это неправда. Будьте проще, доверяйте гороскопу, но принимайте близко к сердцу только позитивную информацию.



Автор: Ольга Будникова

Размещено: 04.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!