Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Наши знаки несовместимы...

...но я его люблю! Такую фразу нередко можно услышать женщины, обреченно поглядывающей на фотографию своего избранника. Однако попытки выражения сочувствия часто оборачиваются парадоксом: оказывается, возлюбленный не просто отозвался на чувства милой красавицы, но даже и женился на ней!

И все равно горьковата ее улыбка, а вздохи тяжелы: гороскоп на завтра предсказывает обострение отношений. Как жить дальше? Тем более что прогнозы на отдаленное будущее вообще отсутствуют: никто из астрологов даже не предполагает возможности тесных связей между чужеродными знаками.

На самом деле, ничего необычного и даже редкого в подобных мезальянсах нет. Такие отношения частенько возникают на месте яркой страсти, вспыхнувшей от искры, проскочившей между разнополюсными заряженными элементами. Отгорев, полыхающая страсть уступает место ровно горящему чувству...

Да! – соглашается женщина. - Так и есть! У меня... А у него – то снова полыхнет таким ярким огнем, что хоть прячься, то наоборот – все погасло, и он меня будто не замечает. Почему так?

Потому и так, что вы – разные личности, разные знаки. Желанный для вас ровный, согревающий огонь отношений, горящий бесконечно долго, несвойственен ему. Но ведь вы же не против, когда он (припомните-ка: ведь он, не вы?) подбрасывает хвороста в костерок, превращая ласкающее тепло в испепеляющий жар?

Хорошо, конечно, если ради усиления яркости ваших отношений (да-да, именно ради этого, не сомневайтесь – хоть и сам мужчина говорил об иных причинах) он арендует яхту и путешествует по дельте Волги в надежде поймать рыбу своей мечты. Хуже, если вместо рыбы он выуживает холоднокровную и скользкую русалку, которая бьет хвостом и машет плавниками – прежде, чем вы ее снова отправите в мутную бездну.

Но не стоит относиться к каждому сюрпризу отношений как удару судьбы. Воспринимайте подобные изменения как ходы в шахматной игре. Вы в ней – полновластный хозяин собственного положения, и все действия соперника рассчитаны на ваш активный ответ. Какой – зависит только от вас, и от вашего внимания к помощи звезд...

Знающий гороскоп на завтра овен, дева или водолей вооружен сведениями, могущими принести ему победу на данном этапе партии. Сделайте каждый день победным – и наслаждайтесь своим всесилием всегда!

Если же вам абсолютно не хочется превращать свою жизнь в вечный турнир, задумайтесь об обретении покоя с избранником, подходящим вам по всем статьям эзотерического знания.




Размещено: 10.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!