Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Отправляйте комплименты в смс, делайте приятно своим друзьям и близким ежедневно

В суровые трудовые будни, так хочется почувствовать дружеское тепло и ощутить внимание и заботу близкого человека. Сегодня нет ничего проще, чем подарить своим близким это тепло, достаточно иметь сотовый телефон и хоть немного фантазии. Речь, как вы, наверное, уже догадались, идет о комплиментах.

Красивые комплименты девушкам в смс пользуются популярностью уже давно, сегодня функционирует множество интернет ресурсов, где можно найти и выбрать любые фразы, на ваш вкус. Но если у вас нет времени или доступа к интернету в тот момент, когда возникла необходимость или желание написать, что-то важное и нежное, можно придумать комплименты самостоятельно.

Комплименты девушкам в смс это очень просто. Чтобы придумать фразу, которая будет отправлена, достаточно подумать, что бы вы сказали при личной встрече и сформулировав мысль, написать её в виде смски. Не стесняйтесь, близкий человек, всегда оценит внимание, даже если у вас нет особого таланта к ораторству, основная мысль, заложенная вами в сообщение, будет принята и понята.

Немного сложнее дело обстоит, когда речь идет о том, как сделать прикольные комплименты мужчинам в смс. Если аналогичная проблема, с девушками решается просто, то здесь нужно подумать. Помните, мужчиной могут быть неправильно восприняты некоторые вещи. Например, если вы упомяните в сообщении его материальное благосостояние, это может быть расценено как зависть или насмешка и так далее, в том же духе.

Делая комплименты мужчинам в смс, стоит помнить, что сильная половина человечества, зачастую является и наивной половиной, воспринимающей слова так, как они читаются, то есть, не делая попыток отыскать скрытый смысл.

Неважно как, кому, и в какой форме вы делаете комплименты, важно то, что вы их делаете. Не затруднитесь, окажите своему близкому человеку внимание, сделайте так, чтобы его впечатление о вас было всегда на высоте и совсем необязательно ждать подходящего случая или праздника, ведь для теплых слов уместен любой час. Оставайтесь на связи со своими друзьями и близкими, дарите им тепло и внимание и будьте уверены, когда-нибудь, они ответят вам взаимностью.




Размещено: 26.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!