Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Выиграть большую сумму в лотерею

В глубине души каждого человека живет маленькая надежда выиграть большую сумму в лотерею. Не все находят в себе силу признаться в этом. Таких людей не составит труда соблазнить простой схемой: рискни, ничего не теряешь, если не выиграешь. И после недолгих терзаний они решают плыть по течению, совершенно упустив из вида свое участие в процессе. Забыв о том, что кто-то советует, исходя, прежде всего, из собственного опыта, или поверхностных представлений о лотерейной игре.

В игре важно участие. Определяя для себя это, не получится упустить все, за исключением момента получения денег в руки. Все же нужно прикинуть с чего начать, в любом случае, необходимо сосредоточиться и купить билет. Если, кроме вида купюр, ничего не приходит в голову, то, очевидно, желание досадить кому-то будет сильнее. А значит, не игра важна - чужие чувства не дают покоя.

Нормальный взрослый человек предполагает как вероятность выигрыша, так и его отсутствие. Без мучительных сомнений также сможет решить, что сделать с выигрышем. Ему нет нужды верить в существование людей, живущих с ежедневного положительного исхода игры. Рано или поздно они становятся пациентами с различными симптомами. А вот наличие устойчивой эмоциональной системы говорит о согласии с собственным желанием и естественном удовлетворении его.

Выбирая вид лотереи, лучше не воспринимать его в качестве скрытых обязательств судьбы. Это всего лишь игра – процесс из нескольких составляющих. Разумеется, он должен нравиться. При совпадении эмоций с действиями выигрыш превращается в награду. Выигравший запомнит удачную комбинацию на всю жизнь. Но будет помнить и все влияющее на ход именно своей лотереи.




Размещено: 26.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!