Главная > Журнал > Я и Мир
Я и Мир | К списку статей

Жемчужные серьги отлично подходят к спортивным кедам

Стараясь стильно выглядеть, многие молодые девушки допускают грубейшие ошибки: тщательно подбирают предметы одежды, совершенно забывая об обуви и аксессуарах. В итоге получается довольно странный образ – этакая взрослая женщина с тинейджерскими замашками. Один только пирсинг в носу в сочетании с деловым костюмом чего стоит! Как же подобрать аксессуары так, чтобы все смотрелось гармонично? Ведь в этих маленьких, порой, штучках кроется большая сила, способная кардинальным образом изменить ваш имидж.

Существует поговорка, что женщина без сумочки – не женщина, и теперь все прекрасные молодые создания старательно подбирают себе сумочки соответствующего цвета, фактуры и размера. У многих есть сумочки, буквально, на каждый день. Чего, к сожалению, нельзя пока сказать о бижутерии. Как-то забывается в суете, что уже которую неделю на нас болтается пусть и красивая, но одна и та же цепочка, а наряды в то же время меняются. И вот она, то застенчиво выглядывает из-под сурового воротничка делового пиджака, то нагло вываливается из декольте новой маечки, то путается на пуговке шикарной блузки… частенько она выглядит совершенно нелепо, никак не сочетаясь с вашим нарядом. Посетив интернет магазин молодежной одежды, пролистав несколько модных журналов, обратив, в конце концов, внимание на успешных соседок из вашего подъезда, можно сделать определенные выводы, понять тенденции, и попробовать создать свой собственный, оригинальный, но не пугающий стиль.

Улицы современного города наводнены людьми, если долго наблюдать, то можно увидеть, что вся толпа – примерно однообразна, одного цвета, фасона. И на фоне этой однородной массы очень хорошо заметны яркие, стильные личности. К сожалению, многие из этих «стильных» личностей привлекают внимание не столько вкусом, сколько, наоборот безвкусицей: невероятные сочетания диких цветов, кеды, одетые с мини-юбками, а то и пышными платьями. Целый удав из ожерелий на шее. Куда это годится?

А ведь можно вполне выглядеть женственно, даже будучи одетыми в спортивный костюм. Главное – не сочетать его с серьгами-висюльками, более подходящими к вечернему платью.

Вообще, приобретая бижутерию, обращайте внимание на материал, из которого она сделана. Универсальным материалом является жемчуг - даже Коко Шанель утверждала, что «Жемчуг всегда прав». Действительно, его можно применять в любом стиле, он всегда будет удачно смотреться. Поэтому, если сомневаетесь в выборе – покупайте жемчужную бижутерию – и будете правы!



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 30.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!