Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Астрология любви. О чем говорит гороскоп любви

Астрология любви. О чем говорит гороскоп любви

Человеку свойственно стремиться к счастью, влюбляясь вновь и вновь, ибо никто не желает быть нелюбимым и ни один из нас не может быть готовым к поражению. С незапамятных времен астрологи занимались вопросами любви.

В астрологии, любить – означает желать кого-то, обладать им, испытывать страсть и воплощать свои желания в стихах и музыке, поцелуях и объятиях, и стремиться к продолжению себя в детях. Поэтому очень важно составить гороскоп на завтра правильно. Секс в астрологии связан в большей степени с духовным миром, нежели с физическим. Когда, находясь почти в экстремальной ситуации на грани полного отрешения от себя, люди обмениваются энергиями, трансформируются, связывают друг друга невидимыми нитями.

В гороскопе любого человека обязательно найдутся особенности, по которым можно предопределить как именно и кого он будет любить. Некоторые более склонны к молодым партнерам, другие – к людям старшего возраста. Одни из нас стремятся к обретению не только любви, но и богатства, иным – достаточно и рая в шалаше. Но, как бы то ни было, человек всегда постигает свой путь через радость и боль потерь и свершений, в бесконечном стремлении к той единственной любви, чьё дыхание согревает Вселенную.

Гороскоп рождения каждого из нас отображает образ нашего будущего партнера. В астрологическом понимании «половинками» могут ощутить себя те двое, в чьих гороскопах гармонично сочетаются планетарные энергии. В наше время людям всё сложнее не просто встретить, но и не пройти мимо своей половинки в результате утерянных наследственных связей. В связи с этим многие сейчас составляют гороскоп на завтра.

И тут на помощь приходит астрология, в частности её раздел синастрия (с латыни – сочетания звезд). Этот способ анализа отношений заключается в изучении реакций человека и степени взаимодействия его с энергией окружающих. Сравнительный анализ положения планет в картах рождения даёт возможность построения модели взаимодействия и помогает выявить особые связи между людьми.

Благодаря нашей разносторонней природе, мы не можем находиться в гармонии с людьми, чей энергетический баланс чужд нам, и напротив можем чувствовать себя уютно рядом с человеком, чья энергетика соответствует нашей. Ведь каждый из нас наверняка не раз ощущал непреодолимую тягу к одному человеку и полнейшее равнодушие к другому. Этот природный глубинный механизм, заложенный в нас при рождении, действует на уровне интуиции и подсознания, и, можно сказать, является нашей «путеводной звездой» в непростом мире человеческих отношений.

В астрологическом плане каждая ситуация несёт свой энергоинформационный заряд, отображающийся в натальной карте человека, что подтверждает гороскоп на завтра. Так, например, встреча двоих, предназначенных друг другу, проявляется притяжением планет их гороскопов.

Человек являет собой неповторимую вселенную, ожидающую встречи со своей половиной. И когда эта встреча происходит, мир наполняется новыми красками и звучанием, замирает от сладкой дрожи в предвкушении нового сотворения.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 25.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!