Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Будущее предрешено?

Будущее предрешено?

Предрешено ли то, что будет в дальнейшем? Так ли неизменно будущее, как считается? Скорее всего, будущее это многомерное и многогранное создание, которое поворачивается к человеку той стороной, которая характерна для результатов его поступков к определенному периоду времени. Таким образом, гадание на будущее есть не что иное, как продолжение цепочки событий из расчета того, что ход происходящего не будет кардинально меняться.

Гадание на будущее в такой ситуации облегчается тем, что поведение человека слишком узнаваемо и слишком однообразно. По этой причине, даже не обращаясь к эзотерическим наукам, можно предопределить ход событий с теми или иными участниками. Есть, однако, и такие случаи, когда будущее предопределить по такой системе или очень затруднительно, или вовсе невозможно.

В такой ситуации поможет гадание на будущее. С помощью различных методик можно узнать будущее, не полагаясь на логику, а полагаясь на внутренне бессознательное и высшие силы, которые ведут человека по жизни. Гадание на будущее подразумевает несколько вариантов бесед со знающими будущее. Когда-то это существа иных миров, которые видят наши мир по всей длине временной спирали. Иногда, для того, чтобы узнать будущее, нужно спросить как бы у самого себя, но заглянуть глубже внутрь себя, чтобы узнать ответ.

Гадание на будущее бесплатно можно провести и самому. В Интернете есть масса информации, как это сделать. Отчасти можно использовать Интернет и отчасти реальные методики и инструменты гадания. Можно полностью погрузиться в онлайн гадания. Таких, кстати говоря, вариантов в глобальной сети не мало. Задаешь запрос, и вот уже тысячи страниц предлагают провести то или иное гадание за считанные минуты.

Реальное гадание на будущее требует больше усилий и умственных затрат. Многие гадательные практики требуют от гадателя не только знания основных толкований, но и уметь сопоставлять толкований, выдавать общую картину гадания в соответствии с особенностями гадания в плане встречи с особыми знаками или значениями инструментов гадания.

В реальной жизни гадание на будущее бесплатно дает чуточку больше, но в то же время и чуточку меньше, чем онлайн версия. И в одном варианте, и в другом есть свои плюсы и минусы. Реальное гадание требует определенных знаний, наличие специальных инструментов, наличие особой атмосферы в помещении, где будут гадать. В онлайн версии же этих требований нет, за исключением того, что гадать все же стоит в одиночестве, в тихом спокойном месте, где Вас никто не потревожит.

Гадание на будущее будучи в любой из удобных форм для человека способно предопределить ход событий и указать на места ошибок. Зная это, появляется возможность предупредить жизненные ошибки, запастись терпением и идти дальше, вовремя реагировать, возможно, даже заранее. Пословица «оповещен значит вооружен» как ничто лучше характеризует важность знания будущего пускай даже не на большой шаг вперед. Регулярность в обращении к гаданиям на будущее также не помешает.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 31.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!