Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Два мира II - ролевая игра

Два мира II - ролевая игра

Одна из самых захватывающих ролевых игр открывает интригующие грани вселенной Анталор. В новом дополнении вы сможете окунуться с головой в романтические пиратские приключения. Незабываемая атмосфера игры «Два мира II», Которая уже очаровала множество поклонников этого жанра, теперь еще насыщенней, обогащенная новыми интересными нюансами. Вас ждут новые территории, невиданные до сих пор капризы природы – грозы, ливни, ураганы и штормы. Серьезные противники, которые владеют уникальными способностями и умениями. Оружие приятно удивит даже самых избалованных игроков «Два мира II: Пираты Летучей крепости». При этом скачать игры можно прямо с сайта.

У вас есть возможность открыть новые тайны, если доберитесь до легендарной крепости, которая парит над архипелагм. Эта крепость является воротами в неисследованные миры. Вас ждут невероятные чудеса на этом пути. У Вас есть возможность перемещаться пешком, на лодке или верхом, наблюдая прекрасные просторы вокруг, вы имеете возможность любоваться густыми лесами и холмами, песчаными пляжами. Причем, не нужно долго ожидать загрузки новой локации перед монитором.

Диалоги с другими сказочными персонажами насыщенны, герои отлично прорисованы, вы будете наслаждаться отлично переданной мимикой персонажей, идеально подходящей к любому моменту музыкой, которая плавно будет перемещать Вас от одного впечатления к другому. Все эти эффекты и очень быстрая загрузка с легкостью обеспечит вам эффект полного погружения в игру. Весь другой, реальный мир просто будет казаться вам ненастоящим. Вам предстоит решать сложные задачи в ходе игры и принимать сложные решения.

Вас приятно удивит значительно пополнившийся арсенал оружия. Так же вас порадуют характеристики нового оружия. К примеру, у вас появится арбалет. Да, он не отличается сверхскоростью, но учитывая силу удара, он обязательно придется вам по душе. И многого стоит рукопашный бой с новенькой пиратской саблей! Одним из нововведений будет то, что теперь вы и своего бравого скакуна сможете нарядить в мощные доспехи. Возможно, именно это поможет вам спасти свою жизнь в одном из сражений!

Интересными так же будут битвы с боссами. Теперь вам мало будет только прямой силы и хорошей брони. Теперь точно придется проявить смекалку. Некоторых героев можно будет победить с помощью хитрости и сообразительности. Например, на голема не нужно тратить уйму времени и сил, если просто знать, что он не переносит звуков лиры, а Василиску лучше не попадать на глаза лишний раз, не поможет ни сверхмощная броня ни уловки – вы просто окаменеете…



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 11.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!