Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

«Если любишь, отпусти» - сказал один слабак и все дружно поверили

В любовной магии чаще всего используют два вида приворотов: мягкий любовный приворот и черный любовный приворот. На свершение приворотов, девушек, женщин и мужчин чаще всего толкает несчастная любовь, соперник(ца), который(ая) пытается увести его(ее) любимого человека, а главным фактором является отчаяние. Сильный любовный приворот может повлиять не только на сам объект, но и на того, кто этот обряд совершает. У объекта появляется страстное стремление к приворожившему, после сексуального контакта он ощущает страшное, ничем не основанное чувство вины, пытается уйти из дома, обещая самому себе, что это было в последний раз. Но ноги вопреки здравому смыслу ведут его обратно к той женщине, с которой ему плохо, но и без которой жизнь кажется бессмысленной.

В итоге, человек становится безвольным, не способным принимать самостоятельные решения, появляется плаксивость и ненависть как к самому себе, так и к окружающим. Человек, который совершил приворот, так же подвергается его влиянию. Он охладевает к любимому, пытается всячески отдалиться от него. Но попытки тщетны. Объект будет продолжать преследовать или пытаться как то проникнуть в жизнь приворожившего его. Эффект такого сильного любовного приворота может длиться от 5 до 8 лет.

Мягкий же приворот вызывает более слабый эффект. У объекта появляется интерес к приворожившему, слабое любовное влечение. Эффект в среднем длится 3-5 лет.

Признаками приворота являются: появление у порога квартиры рассыпанной земли или соли, иглы, воткнутые в косяк двери, рассыпанный мак в квартире и др.

Кроме черной магии существует еще и белая магия или магия добра. Если по сути, то белая магия является магией с привлечением светлых высших сил. Риск отрицательных воздействий сведен к минимуму.

Магия добра поможет:

  • снять порчу с вас или вашего близкого человека
  • очистить дом и семью от сглаза
  • убрать венец безбрачия или печать одиночества
  • сделать отворот
  • вернуть близкого человека
  • провести обряд защиты от неприятелей
  • подготовить заговоры и амулеты на счастье.

Но на нее можно положиться и на вполне бытовом уровне: принятие какого-либо важного решения на работе, семье.

В любом случае, вы должны осознанно прибегать к помощи любой магии, так как неопытность мастера или самостоятельность выполнения обрядов, может привести к весьма плачевным, а порой и не обратимым последствиям. И помните, призвание высших сил - помогать. Правильная магия в правильных руках - означает счастье ваше и ваших близких.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 02.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!