Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Флэш игры гоночки

Флэш игры гоночки

Онлайн скорость

Жажда скорости – это опасное желание, но иногда так хочется погонять по ночным улицам под хорошую музыку. Для безопасности окружающих и своей собственной лучше перенести это желания в виртуальный мир видео игр. В игре у вас есть возможность проехаться по самым разным уголкам мира: по сверкающим ночным улицам Нью-Йорка, болотистому бездорожью Юкатана, по узким улочкам европейских столиц или потягаться в скорости с настоящими гонщиками на всемирно известных гоночных треках.

Но у компьютерных соперников есть один существенный минус, они едут по заданной им траектории, не срезают углы, не подрезают и редко ошибаются. Играть с такими соперниками скучно, поскольку на изучение их техники уходит пару заездов и слишком простые победы перестают радовать. Другое дело соперник реальный, в таких состязаниях ключевым является человеческий фактор и исход гонки предугадать невозможно. Но современные гоночные симуляторы с возможностью сетевой игры имеют высокие требования и доступны далеко не каждому аппарату. Играть в игры на двоих можно онлайн – в браузере вашего компьютера. Они неприхотливы к требованиям, их легко найти и запустить.

Скоростное разнообразие

При выборе, где, и на чем, ездить в онлайн флешках – глаза разбегаются: выбор не просто широк, он выходит за грани даже самого большего фантазера. Здесь можно найти и всеми любимые ночные улицы, наводненные крутыми супер-карами, а можно и дырявый таз на трех колесах, покоряющий треки на неизвестной планете.

Графика и возможности в таких приложениях ограничены, но самое важное, что они позволяют играть с друзьями. Онлайн гоночки на двоих – это отличный способ провести время с товарищем, выясняя кто лучший. Во время такой стычки можно схитрить, подрезать, столкнуть в кювет и при этом все останутся, живи и здоровы. В плане графики гоночные онлайн приложения можно разделить на два типа: 2D локация и вид сверху и привычные 3D треки с видом из автомобиля или камера сзади. Выбор транспортных средств практически безграничен и дает возможность выбрать как серьезный автомобиль, так и шуточное «корыто», тоже касается и вариаций треков. В некоторых флешках даже допускается возможность тюнинга, пусть и примитивного.

На старт!

Одолела жажда скорости – скорей зовите товарища и вперед по всем дорогам мира. Неважно, выберете ли вы серьезную гонку или шутливое состязания, в любом случае это будет всего лишь игра, но вы весело проведете время.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 12.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!