Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Гороскопы онлайн. Гороскоп на неделю

Гороскопы онлайн. Гороскоп на неделю

Гороскоп - одна из большинства основных частей божественной науки об астрологии. Его важность может быть оценена по тому факту, что гороскопы широко читаемы во всем мире, во всех культурах и странах. Большинство газет, журналов, интернет-ресурсов, порталов и т. д. публикуют регулярно гороскопы из-за высокого спроса и востребованности.

Гороскоп - точное собрание основных расположений планет во время рождения в схематическом формате, называемой диаграммой гороскопа. Это своего рода паспорт для новорожденного.


Действительно ли гороскопы верны?

Много людей думают, что гороскопы астрологически не правильны, потому что существуют только двенадцать знаков Зодиака, которые представляют обширное число населения, живущего на Земле, и с астрологической точки зрения почти невозможно предсказать точно обо всех них только через двенадцать знаков. Логически это кажется верным. Но вообще, если опытный астролог предсказывает что-то на основе принципов астрологии о возможном курсе жизни относительно знака Зодиака, то это примерно сохраняется для большинства людей, родившихся под этим знаком. Хотя никоим образом это не может восприниматься как буквально верное утверждение. Тем не менее, это довольно точное обобщение информации.

Гороскопы онлайн

Гороскопы онлайн не только одинаково подлинны, как и гороскопы в печатных изданиях, но и иногда даже и лучше, поскольку они обладают особенностями, которые вы не найдете в обычных гороскопах. Многие имеют широко распространенное неправильное представление, что гороскопы онлайн математически не правильны. Однако, есть очень хорошие веб-сайты, которые предоставляют быстрые, удобные и главное бесплатные гороскопы онлайн, как, например, гороскоп на неделю, который предоставит вам прогноз на неделю для всех знаков зодиака, составленный известным астрологом. Гороскоп на неделю обновляется каждый вторник и предназначен специально для девушек. В этом гороскопе вы сможете узнать, в том числе даже советы по питанию и уходу за собой. Интерфейс сайта позволит вам легко сориентироваться. Вы можете выбрать свой знак зодиака и период, на который хотите получить свой гороскоп. Всего пару кликов мышкой и перед вами откроются секреты звезд.

Зайдя на этот веб-сайт, вы найдете здесь не только хороший гороскоп, но и много интересной и полезной информации.

Раздел «ELLE TV» окунет вас в мир моды, включая видеоролики показов мод и репортажи известных мировых дизайнеров.

Мир красоты и здоровья на ELLE.ru расскажет вам о различных трендах в этой сфере и даст советы, как сохранить молодость и всегда иметь привлекательный и сексуальный вид. А новинки одежды и обуви новых сезонов помогут вам сделать правильный выбор в разделе «шоппинг». Зайдя в раздел «отношения» вы погрузитесь в увлекательный мир психологии, где вы сможете найти для себя ответы на различные вопросы, начиная от отношений в семье до проблем на работе.

Вы ищите хороший, интересный сайт, чтобы провести время в уютном кресле за чашечкой чая после тяжелого трудового дня или скоротать длинные зимние вечера? Тогда заходите на ELLE.ru и вы даже не заметите, насколько быстро пролетит время.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 27.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!