Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Как помириться со своей девушкой

Как помириться со своей девушкой

Начнем с того какие бывают ссоры?

1) Ссора бывает ложной, обычно девушки обижаются для того чтобы получить от вас что либо.

2) Ссора из за того что вы сказали ей что то обидное.

3) Ссора из за не сделанного вами обещания.

4) Ссора из за ее капризов

Как всем известно все существа женского пола очень капризны, и очень зависимы от своего настроения. Зачастую, девушки сами не знают как помириться с парнем, но пытаются это сделать с завидным упорством.

Чаще всего вы не знаете причины ее обиды. Спрашивать ее о том на что она обиделась бесполезно. Все нужно выяснить либо через ее подруг, либо друзей. Как правило девушки не могут держать все в себе и кому нибудь все рассказывают, обычно это муж или парень. Но так как вы с ней в соре она скорей всего расскажет это подруге.

Если же ни кто из них вам не помог, то придется подарить цветы , либо любой другой подарок. Главное чтобы он был красивым, маленьким и повседневным. И постараться разузнать причину ее обиды. Расспрашивайте ее обо всем, как разговор зайдет об причине обиды вы сразу сможете это заметить по ее реакции. Как только разузнаете можно закончить лаконично разговор и сходите до ближайшего книжного магазина за открыткой) либо купите что нибудь сладкого для нее.

Как только решите помириться помните что перед тем как это начинать делать должно пройти немного времени, более 2-3 часов после ссоры, ввиду того что девушки обычно эмоциональны по времени, то есть после ссоры им так сказать надо остыть.

Во время извинений старайтесь ее целовать, в руку, либо в щечку, как правило в губы она вряд ли позволит вам ее поцеловать. Обязательно нужно сказать про то как сильно вы ее любите и про то что это больше ни когда не повториться.

Девушки в виду своей слабости всегда согласиться сходить на их любимый фильм , либо сходить в ресторан и поесть их любимое блюдо. Главное в это время во всем ей уступать и как только почувствуете, что она растаяла и простила но не говорит об этом завершите все поцелуем.

Главное не давить на нее и не торопить.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 28.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!