Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Общайтесь в контакте

Общайтесь в контакте

Сегодня невозможно найти человека, который не имел бы в интернете несколько любимых и часто посещаемых сайтов. Для кого-то это ресурсы, предназначенные для молодых мам, содержащие ответы на все вопросы, касающиеся рождения малыша, ведения домашнего хозяйства и даже взаимоотношений с родней мужа.

Для кого-то это сайты, объединяющие любителей музыки или людей, увлеченных, например, садоводством, мечтающих построить собственный дом или создать уникальный ландшафтный дизайн. Люди общаются на форумах, задают вопросы и дают на них ответы, знакомятся в интернете, продолжая затем общение и в реальной жизни.

Но есть несколько сайтов, на которых можно найти любого человека. Речь идет о вконтакте.ру и одноклассниках. Общение в них позволяет быть в курсе всех событий, узнавать новости, получать ссылки на интересные видеоролики, поздравлять друзей с праздниками и даже дарить подарки.

Многие просто не представляют своей жизни без общения в контакте. Решение администрации о закрытии доступа к социальным сетям может надолго испортить настроение. Безусловно, руководитель предприятия прав, призывая сотрудников трудиться и выполнять должностные обязанности.

Но он не имеет права решать, кто и чем должен заниматься во время своего отдыха, и с кем можно общаться в обеденный перерыв, а с кем нельзя. Такое отношение к сотрудникам вызывает лишь глухое раздражение, создает неприязненные отношения между руководителем и членами коллектива и, в конечном итоге, отрицательно сказывается на результатах труда.

Если в вашем коллективе сложилась аналогичная ситуация, не спешите увольняться и искать новое место работы. Попробуйте зайти на опенсайт. С его помощью можно найти обходные пути и войти в контакт через другие сайты.

При этом не нужно опасаться, что администрация офиса обнаружит ваш маневр: опенсайт обеспечит вашу полную безопасность. Через него пойдет лишь самая малая часть используемого трафика, а остальное будет направлено через зеркала с вполне официальными названиями, созвучными названиям банков, или других, не менее важных для бизнеса, учреждений.

Услуги, предоставляемые opensait, платные. Но их стоимость невелика и вряд ли оплата за вход в контакт через другие сайты, едва ли превышающая полсотни рублей, может нанести существенный ущерб вашему бюджету.

К тому же оплачивать вы будете не абстрактные услуги, а собственную безопасность, гарантию того, что ваш пароль и логин не станут достоянием мошенников и не попадут в чужие руки.

Для тех, у кого опенсайт вызывает сомнения, есть возможность воспользоваться пробным периодом, длительность которого может составлять целый месяц. Этого времени вполне достаточно, чтобы понять, что речь идет о долгосрочном сотрудничестве с порядочными людьми, предоставляющими услуги высокого качества по приемлемым ценам.

Да и возможность выхода в контакт или общения с одноклассниками в рабочее время можно смело отнести к удовольствиям, позволяющим на пару минут отвлечься от напряженной работы, передохнуть и вернуться к ней с новыми силами. Ну, а за удовольствия, можно и заплатить. К тому же оплата производится простым СМС сообщением.

Оставайтесь на связи, общайтесь с друзьями и помните, что ваше личное время принадлежит только вам.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 04.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!