Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Романтический вечер для двоих

Романтический вечер для двоих

Для того чтобы сделать приятное своему любимому человеку, не обязательно ломать голову в поисках оригинальных идей. Старый добрый приятный подарок – романтический вечер дома, станет отличным способом провести время. Для того чтобы вечер оставил только приятные воспоминания и положительные впечатления для обоих партнеров, нужно как следует подготовиться к предстоящему свиданию.

В первую очередь, стоит выбрать такое время, когда оба партнера будут свободны, а дома не будет никого посторонних, чтобы влюбленные могли остаться наедине и наслаждаться каждой минутой общения.

Женщина, хочет, чтобы в это вечер она выглядела особенно, причем это касается не только наряда, макияжа и прически, но и особого настроения. Попперс снимет ощущение тревоги у женщин, отвлечет ее от внутренних раздражений психологического характера.

Однако ощущение эйфории не должно стать причиной для того, чтобы забыть обо всем на свете. Романтический вечер должен быть не только чувственным, но и вкусным. О еде также стоит позаботиться заранее. Можно приготовить что-то необычное, однако чересчур усердствовать, тоже не стоит. Главное, что закуски или экзотическая еда стала бы приятным сюрпризом и вызвала бы удивление у второй половинки. Хорошим вариантом станет мясная закуска, легкий салат и фрукты. Дополнить вкусный и легкий ужин можно бутылочкой хорошего вина. Все блюда лучше сразу расставить на столе, чтобы во время романтического ужина не бегать без конца на кухню, нарушая витающую в воздухе атмосферу комфорта и счастья.

Стол накрыть в гостиной, кухня – не вариант. Скатерть на столе – обязательный атрибут вечера. На стол можно поставить небольшие букетики цветов, свечи, по возможности, в высоких подсвечниках. Стол, накрытый подобным образом, будет выглядеть максимально эффектно и изысканно.

Музыка является неизменным атрибутом романтического вечера. Для этого лучше подобрать приятную и легкую музыку. Не стоит включать очень спокойную музыку, под которую будет клонить в сон. А на десерт можно приготовить нечто особенное, страстный, возбуждающий или загадочный танец, например.

Не стоит расстраиваться, если в романтическом вечере, который так тщательно готовился, что-то пойдет не по сценарию. Пусть все идет так, как идет, ведь сейчас самое главное – это расслабиться и получить максимум удовольствия и наслаждения от общения со своим любимым или любимой.




Размещено: 21.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!