Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Совместимость в любви Козерога и Рака

Знаки Зодиака Козерог и Рак являются противоположными, однако, как известно, противоположности притягиваются и союз таких знаков всегда весьма полезен для обоих партнеров. И дело не в глубине противоречий - они не такие уж глубокие, а в том, что энергетика противоположных знаков помогает раскрыть свой потенциал каждому из них.

Совместимость знаков Зодиака Козерога и Рака имеет стабильную основу. Если мы говорим о совместимости этих знаков в дружбе и делах, то Козерог и Рак образуют тандем.

Козерог уважает традиции и склонен к четкой организации труда. Он всегда думает о безопасности и планирует свои действия заранее. Рак уважает старших, четко следует инструкциям и добросовестно выполняет возложенные на него обязанности. Козерог доволен Раком, а тот, в свою очередь, ценит продуктивность партнера. Как раз то, что нужно для эффективной совместной деятельности!

В дружбе из совместимость тоже весьма приличная. Главное, что у них похожий взгляд на многие вещи: одни ценности, одинаковое понимание традиций и желание идти по жизни известными дорогами. Оба реалисты, важное значение придают материальной стороне жизни и знают как зарабатывать деньги. Не только знают, но и умеют!

Так мы плавно подошли к совместимости этих знаков в любви. Из вышесказанного понятно, что, несмотря на то, что это знаки противоположные, многое их все-таки объединяет. Если же мы говорим о совместимости в любви, то тут и проявятся основные проблемы их союза.

Трудно будет Раку, во всяком случае, первое время. Он более эмоционален и чувствителен по сравнению с земным Козерогом. Рак очень капризен и его настроение может меняться за день бесконечное количество раз - ему действительно сложно самому разобраться в этих частых перепадах душевного состояния.

Повинуясь импульсу, он теряет спокойствие, почва уходит из под ног и он уже не осознает происходящего! Но, это совсем не значит, что Рак каждый раз будет уходить куда-то в уголок и тихо себе плакать, напротив, он будет свое плохое настроение "проверять" на партнере. Козерог, конечно, парень крутой, не будет долго терпеть эмоциональные "всплески" партнера и в резкой форме поставит его на место: устроит холодный душ - в такие минуты он не выбирает выражений!

Только тогда Рак тихонько отправится в свою пещерку и закроет плотно за собой дверку: будет "включать" обиженного, несчастного и т. д. Козерог, конечно, пожалеет, что вспылил, пойдет на мировую и жизнь потечет своим чередом.

Рак и Козерог оба упрямы и неуступчивы - в этом трудность союза. Кому-то из них когда-то придется регулировать отношения, иначе от их семейной жизни не останется камня на камне.

Однако, как показывает практика, эта пара расходится крайне редко. Просто со временем эмоции перестают играть главную роль в отношениях и здравый смысл все-таки побеждает! Этот союз стоит того, чтобы его сохранить.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 11.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!