Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Восточный гороскоп 2013. Работа

Восточный гороскоп 2013. Работа

Что ждет нас в работе в новом 2013 году? Пойдет ли карьера в гору или придется потрудиться, чтобы сохранить свое настоящее место? Стоит ли менять род деятельности и в какое время лучше это сделать? На все эти вопросы ответят звезды. Если вас не интересует столь далекое будущее, то тут можно почитать гороскоп на сегодня.

Крыса
В феврале звезды советуют Крысе держаться в тени и не распространяться о своих планах. Если работаете на себя, не участвуйте в сговорах против конкурентов, при необходимости действуйте в одиночку. В октябре будьте осторожны: не поддавайтесь уговорам и будьте сдержанны, иначе можете понести убытки или потерять авторитет.

Бык
В январе и феврале для Быка вероятны большие нагрузки в работе, обилие проблем и нервное истощение. Воспользуйтесь своей природной смекалкой и сообразительностью, чтобы самому создать благоприятные ситуации. Зимой постарайтесь накопить немного денег и отложите их на чёрный день. Ни в коем случае не откладывайте решение вопросов на потом. Девиз года: «Сделай сегодня то, что можешь сделать завтра!»

Тигр
Январь будет очень плодотворный для Тигров-фрилансеров: возможны новые прибыльные заказы и договорённости. Весной успех будет фантастичным, а работа будет приносить удовлетворение. Лето, наоборот, будет менее активно, и процесс работы будет менее упорядоченным. Скорее всего, это к лучшему, так как летом перегрузка чревата серьезным переутомлением и стрессами.

Кролик
Лучше избегать сотрудничества с амбициозными и зловредными коллегами, которые с февраля по апрель могут втянуть Кролика в неприятную историю. В мае не помешает осторожность в сделках с недвижимостью, которые могут оказаться мошенничеством. К счастью к зиме дела пойдут на лад: удача возможна как в азартных играх, так и в полезных деловых контактах.

Дракон
В мае финансовая ситуация будет сложной, но затем баланс Вашего счета заметно увеличится. Во второй половине сентября можно испытать удачу в азартных играх. Октябрь, ноябрь и декабрь предложат Дракону много способов удовлетворить свои амбиции. Ваши идеи и предложения будут ясны и безупречны.
Змея
В этом году в работе будет много рискованных предприятий, но смелость и настойчивость Змеи окупятся, так что действуйте! В октябре Вы избежите участия в новых проектах, так как удачно предвидите, чем всё закончится.

Лошадь
В мае сложности и непредвиденные события будут выводить Лошадь из себя. Если не отправитесь на каникулы, то в июле будет хороший шанс заработать. Внимательно планируйте свою деятельность в сентябре, особенно если работаете на себя. На ноябрь и декабрь звёзды пророчат борьбу с бюрократией и профсоюзами. Не беспокойтесь, у Вас достаточно сил и ресурсов на решение подобных дел.

Коза
В январе Козу ждет блестящий успех, особенно если работа связана со страхованием или бухгалтерией. Для мелких предпринимателей и фрилансеров вероятны денежные потери в марте, особенно если они заняты в области искусства и моды. Декабрь будет самым удачным месяцем года и Вас ждут денежные премии и выигрыши в денежных спекуляциях.

Обезьяна
В этом году будет мало судьбоносных событий в карьереОбезьяны, хотя общие перемены будут к лучшему. Воспринимайте этот год как подготовительный период для дальнейших успехов. В октябре, возможно, возрастут денежные траты на домашние нужды. В ноябре остерегайтесь воров.

Петух
В мае и июне Петух откроет в себе дар убедительного красноречия. Идеи будут грандиозными и блестящими как никогда, особенно если Вы работаете в интеллектуальной сфере или PR. В ноябре и зимой решительность и трезвый расчет помогут уладить финансовые вопросы.

Собака
Фрилансерам и мелким предпринимателям звёзды помогут увеличить доходы. В мае могут возникнуть сложности в работе с заграничными партнёрами. В октябре следует остерегаться подводных камней в отношениях с коллегами и партнёрами, которые захотят переложить на Собаку всю ответственность.

Свинья
В этом году работа потребует много времени и усилий, но отказаться от неё будет невозможно. К счастью звезды будут благосклонны и помогут Свинье выполнить свой долг без особых хлопот. Не потакайте своим слабостям зимой и не тратьте силы на бессмысленные переживания – Вы преуспеете во всем так или иначе! Вас ждут признание заслуг и почёт на работе, а также успехи в финансах.




Размещено: 26.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!