Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Бизнес-идея: детская обувь оптом без рядов и ее розничная реализация

Бизнес-идея: детская обувь оптом без рядов и ее розничная реализация

Розничная реализация обуви для детей считается одним из самых перспективных видов бизнеса. Данный сектор предпринимательства в России представлен качественными товарами отечественных производителей, составляющих достойную конкуренцию зарубежным компаниям. Котофей, Сказка, Шалунишка — продукцию этих известных марок можно приобрести напрямую у изготовителей или дистрибьюторов, реализующих детскую обувь оптом без рядов по привлекательным ценам.

Почему это выгодно?

Товары для детей всегда были одними из самых востребованных и остаются таковыми по сей день. В настоящее время наш рынок переживает новое рождение, вытесняя с реализации некачественные китайские изделия. На смену им приходят товары российского и зарубежного производства, которые по достоинству оценивают потребители. Современные родители осознают важность безопасности и удобства детских вещей и стремятся приобретать лучшее в доступном для них ценовом сегменте. Поэтому предпринимателями активно закупается детская обувь от производителя оптом в Москве, реализация которой приносит стабильный доход каждый сезон.

Сезонность продаж является особым фактором, обеспечивающим постоянный поток клиентов, желающих приобрести детские сапоги, туфли, босоножки и т.д. Статистические данные показывают, что потребители в нашей стране тратят около 11000 рублей в год на покупку обуви для младших членов семьи, так как она требует постоянного обновления.

Где закупать обувь для детей?

Закупка может производиться как на фабрике-изготовителе, так и у поставщиков, которых можно найти в Интернете. В отличии от условий производителя, в таких компаниях может быть приобретена недорогая детская обувь оптом без рядов, то есть без необходимости закупать всю размерную линейку каждой модели. Особенно удобна оптовая покупка изделий для детей в Интернете для предпринимателей из регионов, так как поставщики обеспечивают бесплатную доставку заказа транспортной компанией.

Недорогая детская обувь оптом в Москве без рядов, заказанная вами, станет отличным стартом для бизнеса, обеспечив стабильный круглогодичный доход. Средняя минимальная сумма заказа, как правило, начинается от 30 тыс.руб., что делает такую закупку доступной для начинающего бизнесмена. Однако некоторые организации предоставляют еще более лояльные условия: к примеру, на сайте www.vzv.su минимальной суммы для оптовой покупки попросту нет, поэтому сделать первый вклад в свое будущее можно с любым стартовым капиталом.

 



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 12.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!