Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Быстрые встречи с девушками, и что делать, когда нет времени на долгие разговоры?

Быстрые встречи с девушками, и что делать, когда нет времени на долгие разговоры?

Современная жизнь такова, что выделить время для полноценного свидания с девушкой довольно трудно. Более того, многие парни сразу желают после встречи отказаться от длинных разговоров и перейти к романтической части встречи. Если времени на долгие разговоры нет, стоит запастись терпением и убедить даму в том, что ни ей, ни вам эти длинные беседы на нейтральные темы ни к чему, лучше сразу перейти к делу. Основная цель быстрого свидания – это интимная близость или уединение, где можно перейти от слов к делу.

Начинать быстрое свидание нужно с традиционного приветствия, комплиментов, обмена фразами о том, как дела у обоих партнеров. После этого можно предложить сразу перейти к романтической части свидания. Если оно проходит в ресторане или кафе, можно заказать вино и перейти от общих тем к личным, обсудив планы на интимную часть романтического вечера. Это позволит разобраться с предпочтениями и определить настроение девушки и составить план действий. Короткая встреча предназначена для секса, поэтому парень, желающий добиться расположения дамы, должен вести себя уверенно, говорить откровенно о своих желаниях и заставлять делать партнершу то же самое. Подробнее о том, как вести себя на быстром свидании, читайте в блоге Егора Шереметьева, который посвящен теме знакомств с прекрасными девушками, рекомендуем к прочтению.

Можно включить в быстрое свидание сюрприз или преподнесение подарков. Это один из способов добиться расположения дамы, после этого можно переходить к откровенным беседам. Основной задачей парня должно стать возбуждение партнерши и ее согласие на интимную близость. Здесь важно знать реакцию дамы на то, как она относится к сексу буквально в первые минуты свидания.

И парню и его спутнице это позволяет не только сэкономить время, но и избежать возможных ссор, которые часто возникают в результате долгих бесед на самые разные темы. Больше информации о том, каково отношение девушек к быстрому сексу вы можете найти в блоге Егора Шереметьева, посвященного теме знакомств.

Идеальное короткое свидание с сексом в его финальной части должно включать в себя обмен приветствиями и комплиментами, предложение отужинать или выпить кофе, короткий диалог о личных делах и предложение перейти от слов к делу, то есть, к предварительным ласкам. Предварительно даму нужно разогреть речами, приятной музыкой, приглушенным светом и всем тем, что относится к романтической обстановке. 



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 16.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!