Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Где лучше всего провести конференцию в Киеве?

Где лучше всего провести конференцию в Киеве?

Если вы намереваетесь провести конференцию или семинар, но хотите организовать его подальше от рабочего офиса в комфортных условиях, гостиница «Верховина» открывает свои двери перед вами! Гостинично-ресторанный комплекс находится на Окружной дороге, недалеко от города, но все же в стороне от шума и суеты. Здание окружено лесом и зеленью, что способствует не только плодотворной работе, но и безупречному отдыху в гармонии с природой.

В загородной гостинице «Верховина» расположены 7 залов для конференций, которые имеют полный набор технического оборудования, необходимого для подобных мероприятий. Помещения имеют разную вместительность, поэтому мероприятия самого разного масштаба могут быть проведены здесь.

Конференц-зал №1 http://verhovina.ua/konferenc-zal-1-ru рассчитан на 50-60 участников встречи. Здесь присутствует все необходимое оборудование – трансформируемая комфортная мебель, кондиционер, флипчарт, проектор, проекционный экран. Все участники конференции имеют неограниченный доступ к беспроводному интернету. Дополнительно можно арендовать для конференции ноутбук, микрофон, аудиосистему.

Другие конференц-залы гостиницы также ждут своих посетителей. В период с 26.05.14 по 01.08.14 гостиница «Верховина» делает уникальное предложение – аренда конференц-зала со скидкой 50%! Спешите провести деловое мероприятие максимально качественно и на выгодных условиях.

Конференция – залог успешного бизнеса

Деловые люди осведомлены насколько большое значение имеет проведение конференций для успеха в развитии бизнеса. Такими мероприятиями нельзя пренебрегать и недооценивать их значение. На подобной встрече можно обзавестись новыми деловыми партнерами, завязать полезные знакомства, найти инвесторов для своего бизнеса, оценить работу конкурентов. Чтобы конференция прошла на высоком уровне, следует тщательно заняться ее подготовкой.

Преимущества аренды конференц-зала в «Верховине»:

  • Современные комфортабельные залы
  • Отличное месторасположение
  • Высокая степень профессионализма персонала
  • Организация ланчей, кофе-брейков
  • Приемлемые цены
  • Большой номерной фонд для иногородних участников конференции

В гостинице «Верховина» расположены лучшие конференц-залы в Киеве. Они оформлены в сдержанном, деловом стиле, просторные, светлые. Комфортные условия работы, несомненно, влияют на положительный исход мероприятия.




Размещено: 17.09.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!