Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Наиболее выгодный прокат hyundai в регионе

Наиболее выгодный прокат hyundai в регионе

На сайте представлен широкий ассортимент качественных и надежных автомобилей различных модификаций и комплектаций, которые сдаются в прокат на самых выгодных условиях в регионе. Мы предлагаем наиболее демократичные цены, оперативные сроки подачи транспортного средства, ничем не ограниченный пробег, множество дополнительных услуг, сервисов и опций. Для максимального комфорта наших клиентов, на сайте функционирует онлайн калькулятор расчета стоимости аренды для любой модели машины.

Эффективность проката иномарок
Наш автопарк состоит исключительно из надежных автомобилей, которые регулярно проходят установленные законодательством СТО, а также специализированные экспертизы. Это гарантирует безупречную работу каждой машины, безопасность водителя и пассажиров, а также прочих участников дорожного движения. Сезонные подготовки шин, тщательный контроль замены масла, свечей, профессиональные чистки салонов, бесконтактные мойки европейского уровня – все это мы осуществляем для максимального удобства наших клиентов, эффективности проката. Обилие дополнительных услуг позволяет сделать процесс управления арендованным автомобилем комфортным и привычным:

  • детские кресла;
  • навигаторы;
  • сопровождение в дороге;
  • составление оптимальных маршрутов;
  • выбор наиболее подходящего способа оплаты;
  • трансферы

и множество прочих сервисов Вы всегда можете заказать у наших квалифицированных менеджеров и консультантов.

Корейские машины – символ надежности и безопасности
Корейский атопром предлагает современные транспортные средства, которые характеризуются надежностью, прочностью, высоким качеством сборки, наличием электроники, техники, оптики и систем безопасности последнего поколения. Машины этой марки широко востребованы практически по всему миру, они популярны, как виде личного транспорта, так и в качестве арендованного. Осуществляемый нашей компанией прокат hyundai позволяет на необходимый Вам период стать полноправным владельцем этого автомобиля, насладиться его отменными ходовыми качествами, повышенным комфортом и идеальной, слаженной работой всех систем, механизмов и узлов.

Прокат машины в нашей компании – это превосходная возможность быть мобильным и независимым от служб такси, общественного транспорта и прочих факторов. Самые оптимальные условия в регионе, действительно низкие цены, официальные гарантии и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успешного и выгодного сотрудничества с «Тройкой». Мы всегда готовы предложить прокат лучших транспортных средств на любой необходимый Вам период.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 06.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!