Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Порадуйте друзей необычными подарками

Порадуйте друзей необычными подарками

На носу у кого-то из друзей день рождения, юбилей или другой важный праздник? Или же вы просто хотите удивить друзей интересным подарком?

В таком случае берите кошелёк и отправляйтесь в местный магазин сувениров. В наш час такие лавки богаты на всевозможные подарки. Можно найти практически всё. Если ваш друг увлекается культурой востока, то ему можно подарить интересную статуэтку, фонтан или картину, на которой изображен иероглиф. Для любителей необычных фигурок припасены целые коллекции изделий, которые не просто красиво располагаются на столе, но и могут ещё светиться, двигаться и издавать различные звуки. Если говорить о звуках, то в современных магазинах сувениров обязательно найдутся необычные наушники и колонки, что также может стать отличным подарком. Само собой, не забывайте и про всевозможные украшения из природных камней: оникса, топаза, жемчуга и других. Такие аксессуары отлично подойдут не только девушкам, но и парням (главное правильно выбрать). А широкий выбор украшений (кольца, серьги, браслеты, кулоны) позволяет подыскать именно то, что нужно. Как вариант вы можете приобрести оникс оптом (и любой другой камень), чтобы самому что-то сделать. Это будет намного интереснее и приятнее.

Необычные подарки в Интернете

Если же в городе вы не нашли ничего интересного и захватывающего, то тогда стоит взглянуть на ассортимент Интернет-магазинов. К счастью, у них выбор в разы больше. В каталоге таких магазинчиков зачастую представлены оригинальные и необычные подарки, которых нет больше нигде. Это и интересные динамические фигурки, о которых было сказано немного выше, и причудливые картины. Можно без труда найти офисные принадлежности, специальные тренажеры для рук, которые оценят работники офисов, оригинальную посуду, к примеру, кружки, которые поют, когда наливают в них кипяток. Выбор по-настоящему огромен. Само собой, существуют и специализированные онлайн магазины по продаже натуральных камней. Приобрести оникс или жемчуг оптом в них сможет каждый. Большое разнообразие самоцветов самых разных форм и оттенков сделает саму покупку уже настоящим событием. Так что не упускайте такую возможность.




Размещено: 26.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!