Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Тендерный кредит - дельная помощь при участии в тендерах

Тендерный кредит - дельная помощь при участии в тендерах

Когда нужен быстрый и мощный старт для компании, лучшим решением станет участие в тендере. При этом неважно, какого профиля и направления предприятие, будь-то строительные фирмы или компании-поставщики различной продукции. Так как тендер – это довольно масштабные проекты и большие суммы, для многих участие и выигрыш в нем действительно означал настоящий экономический подъем. Однако для такого результата, то есть выигрыша в тендере нужно кое-что знать и соответственно пользоваться этими знаниями. 

Важным шагом к успеху в тендерных гонках станет наем профессионального юриста, который сможет правильно и своевременно координировать весь процесс участия Вашей компании. Квалифицированный специалист окажет помощь при получении тендерного кредита в банковских структурах. /Тендерный кредит/ - это специальная банковская услуга или продут, который предполагает выдачу кредитных средств в короткий промежуток времени, однако только для участия в тендере. Зачем нужны кредиты для участия в тендере? Ответ прост, так как согласно законодательству каждый участник тендера должен внести 5% от общей суммы тендерного проекта, а это обычно довольно большие суммы, поэтому для большинства небольших компаний изъять из своего оборота такие деньги – критическое решение. По этой причине и требуется получение тендерного кредита, то есть специально выделенных денег для вноса в так называемый банк. 

Однако если Вы хотите получить /тендерный кредит/ и это обычно нужно сделать в максимально короткие сроки, важно очень внимательно изучать все пункты договора и механизма дальнейшей расплаты с банком. Именно эту работу и должен выполнять специалист своего дела, квалифицированный юрист может более реалистично оценивать ситуацию, и соответственно принимать правильные решения. 
Кроме этого, помощь специалиста своего дела сделает, возможно, безопасной и даже полезной еще одну услугу – это банковская гарантия по госконтракту. Важно помнить, что попытки пользоваться такими услугами полагаясь только лишь на собственный опыт, часто ведут к неудачи, поэтому не нужно рисковать, ставя под удар благополучие всего предприятия. Если Вы решили вывести свое предприятие на новый уровень развития, а именно расширить и создать положительную репутацию, то не нужно пытаться сделать такую грандиозную работу полагаясь, только лишь на свой опыт и понимание. Такой настрой обычно не дает хороших результатов, просто потому, что для одного человека сложно и даже невозможно четко контролировать одновременно множество процессов и работ.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 20.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!