Главная > Журнал > Я и мир
Я и мир | К списку статей

Воплощение мечты

Воплощение мечты

Каждый из нас, конечно, хотел бы во время отпуска отправиться на встречу с новыми странами. Нет ничего увлекательнее, чем открывать для себя историю и культуту других цивилизаций, любоваться шедеврами архитектуры или великолепием природных пейзажей. Впрочем, многие были бы не прочь просто понежиться на мягком белоснежном песке пляжа, омываемого лазурными океанскими волнами. К сожалению, превращению мечты в реальность мешает обычная нехватка денег.

Многие хотели бы улучшить свои жилищные условия и переселиться в новую просторную квартиру с красивыми интерьерами и удобной планировкой. Мешает лишь размер зарплаты, которого хватает только на то, чтобы более-менее успешно сводить «концы с концами».

Раньше, еще в доперестроечные времена, шансом на осуществление мечты была лотерея. Потратив 30-50 копеек, можно было выиграть крупную сумму денег или автомобиль. В перестроечный период доверие к лотереям было подорвано. В течение некоторого времени различные лотереи выпускал чуть ли не любой желающий. А вот о выигрышах, тем более значительных, слышать доводилось крайне редко.

Государство начало наводить порядок на рынке лотерей. Исчезли недобросовестные игроки. Появились серьезные и надежные партнеры. Изменился и характер выигрышей. Так, например, с 1996 года лотерейный оператор ЗАО "Интерлот" начал проводить на территории страны жилищную лотерею «Золотой ключ». В качестве выигрышей участникам лотереи предлагаются новые комфортабельные квартиры.

Рассчитывать на новое жилье, опираясь исключительно на собственные финансовые возможности, сегодня достаточно сложно. Особую остроту эта проблема приобретает в больших городах, где и новостроек, подчас, немного, и цены на жилье уходят на «заоблачный» уровень. Можно, конечно, взять ипотечный кредит. Но, во-первых, не всем его дают. А во-вторых, не все могут его потянуть.

Магазин лотерейных билетов компании ЗАО "Интерлот" дает шанс отпраздновать новоселье каждому. Конечно, приобретение лотерейного билета не гарантирует вам место в рядах счастливчиков, получивших заветный выигрыш. Но вероятность такая существует, так как компания честно исполняет взятые на себя обязательства.

Благодаря этому растет ее популярность и доверие к ней. Достаточно сказать, что на протяжении последних лет на долю компании приходится около четверти всего лотерейного рынка России.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 11.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!