Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Имплантация зубов комбинированным методом

Имплантация зубов комбинированным методом

Сегодня по устранению больших проблем, связанных с восстановлением потерянных зубов, мы ищем стоматологические клиники имплантация зубов совместно с протезированием – это то, что нам надо.

Комбинированные методы – это лучше, чем традиционное протезирование, при котором соседние здоровые зубы подвергаются варварскому разрушению, внутри них удаляют нервы, их обтачивают и под коронками через несколько лет они выходят из строя.

И еще крючки, которыми фиксируются протезы, совершенно не украшают улыбки людей. Желтые, пусть даже и золотые коронки, выглядят совершенно не эстетично.

Сегодня мы за услугой комбинированной имплантации обращаемся не только в солидные, но и в обычные стоматологические клиники имплантация зубов по цене стала доступной для большинства рядовых жителей страны.

Имплантология за три десятилетия прошла огромный путь, появились новые технологии и новые методики, а также максимально качественные материалы. Методики освоило множество клиник по всей стране.

Имплантация зубов стоимость смогла уменьшить через использование комбинированного условно съемного протезирования (УСП). В ходе непродолжительной операции титановый имплант вживляется в челюстную ткань. Все проходит совершенно безболезненно под местным наркозом. Имплант может выглядеть, как в виде стержня, так и пластины (пластина ставится при тонкой кости).

К этой базисной основе прикрепляют съемный протез. Имплантация зубов и конкурирующая методика протезирования смогли объединиться, стоматологи нашли компромисс в споре, объединив лучшие свойства одной и другой методик.

Удобно то, что для чистки и ремонта протез можно легко снять. Это пятиминутная процедура. Пациентам нравится, тем более, что новейшие технологии значительно улучшены. Сегодня не требуется долгой стадии адаптации, значительно уменьшены возможные при любой операции противопоказания и проблемы с вживлением. Через 2-3 дня пациент клиники может пользоваться своими новыми зубами.

И белоснежная улыбка выглядит очень красиво. Все без каких-либо крючков и желтых золотых зубов. Новейшая технология имплантации в сравнении с традиционной имплантацией смогла уменьшить цены в несколько раз.

Сегодня в редких случаях применяют в качестве дополнительных вспомогательных элементов внутрислизистые импланты. Новые технологии позволяют решать проблему иным способом. Зубные субстанции изготавливаются из материалов нового поколения, они совершенно не отторгаются живой тканью.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 29.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!