Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Семейная медицина, имплантация зубов и стоматология

Вы думаете, что современные медики придумали что– то новое? Ничего подобного! Сильные мира сего уже давно пользуются услугами одного высококвалифицированного доктора, причём не только для себя, но и для своей семьи. Это и есть самая настоящая семейная медицина. Генеральный секретарь СССР Леонид Брежнев имел личного врача, который обслуживал всю его семью.

Сейчас такая медицина доступна всем

Благодаря современным клиникам, то медицинское обслуживание, которое было доступно только олигархам, стало доступно почти для всех. Почему же так важно, чтобы всю семью наблюдал один доктор? Да потому, что такому доктору потребуется минимум времени, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение.

Ведь он прекрасно знает состояние здоровья своих пациентов. Современная семейная медицина утверждает , что организмы близких родственников на генном уровне довольно схожие. Врачуя одного члена семьи, доктор прописывает профилактические мероприятия остальным родственникам. Лучше ограничиться профилактикой, чем оказаться на больничной койке.

Тем более, что к услугам пациентов современной клиники — самое современное оборудование. Например, проведение электрокардиографии (ЭКГ). Данное обследование может проводиться как в состоянии покоя, так и при определённой нагрузке. Современная функциональная диагностика УЗИ позволяет получить 3D изображение человеческих органов. Компьютерная диагностика успешно применяется при лечении зубов.

Сделает прекрасной улыбку имплантация зубов и стоматология

За состоянием зубов нужно следить регулярно. Зубы не болят и Вам незачем ходить к стоматологу? Но семейного доктора Вы посещаете регулярно. Именно высокая квалификация Вашего семейного врача может спасти Ваши зубы. Он вовремя заметит нарушения здоровья зубов и отправит Вас к стоматологу.

Вам пришлось удалить больной зуб? Не следует отчаиваться! Урок поучительный, но всё не так уж и плохо. Современная имплантация зубов и стоматология поможет Вам восстановить целостность зубного ряда и сделать Вашу улыбку прекрасной.

Технически это не представляет никакой сложности. В костную ткань пациента вживляется титановый имплантат — искусственный корень. К нему крепится фарфоровый протез зуба. Причём, цвет протеза подбирается так, что он нисколько не отличается от остальных зубов. Случаи отторжения имплантированной ткани случаются до такой степени редко, что о них можно не говорить.

Современная имплантация зубов и стоматология может помочь восстановить зубной ряд даже пациентам, полностью утратившим зубы. Безусловно, такая процедура не бесплатная, хотя и доступная большинству пациентов. А разве Ваше здоровье и возможность прекрасно выглядеть — это не самое дорогое?




Размещено: 10.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!