Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Увеличить пенис можно с помощью несложных физических упражнений

На протяжении многих веков мужчины стремятся увеличить пенис различными способами. Это обусловлено тем, что именно с помощью этого органа мужчина способен прямо выразить свое эмоционально-физиологическое состояние. Вполне оправдано желание многих сделать свой инструмент любви больше и объемнее, и, несомненно, что увеличение полового члена позволяет получать больше ласки, эмоций и увеличивает чувствительность во время полового акта. Для того, чтобы использовать проверенную методику, мужчина, желающий ощутимого увеличения своего пениса, должен перестать быть ханжой и лентяем. Только тогда особые упражнения гарантируют ему более мощный и крупный сексуальный пенис. 

Пенис – это всего лишь мышцы. И если увеличение члена до сих пор не волновало вас, то, скорее всего, ваш любовный инструмент будет хорошо реагировать на правильные стимулы, как и любой другой мышечный орган. Стоит оговориться, что на быстрое увеличение пениса с помощью массажных упражнений больше всех могут рассчитывать молодые мужчины. С возрастом результатов добиваться сложнее, и это потребует от вас больше времени и настойчивости. Увеличение мышц не может быть результатом недельных тренировок, но если практиковать упражнения 5 дней в неделю, то за месяц можно увеличить член настолько, что результаты сильно вдохновят вас на продолжение занятий. Физические упражнения полезны, они реально улучшают мужское здоровье и наращивают объем и длину пениса.

Джелкинг. Метод «доения»

Да, действительно, этот метод проверен веками. Перед тем как начать увеличение пениса, усвойте, что ЭТО НЕ неприятно и НЕ утомительно. Действуйте в ванной перед зеркалом. Вы должны быть обнажены, по крайней мере, обнажена должна быть нижняя часть туловища. В помещении должно быть тепло. Для массажа понадобиться немного жирного крема или вазелина.

Для начала смажьте ладонь и сделайте несколько поступательных движений от тела к головке члена. Затем используйте только большой и указательный пальцы, мягко, но решительно тяните пенис вниз и слегка разворачивайте его наружу, сначала в одну сторону, потом в другую попеременно. Делайте ритмичные движения, а после выполнения упражнений, поднимите пенис двумя пальцами и 25-50 раз активно потрясите его вверх-вниз, слегка ударяя. Это поможет расслабить мышцы после «дойки». После упражнений желательно принять теплый душ и немного отдохнуть. В первые дни вы будете чувствовать некоторую болезненность и заметите припухлость члена. Это не является препятствием для продолжения занятий, просто действуйте осторожно. Если же посчитаете, что вам слишком больно, прекратите занятия до полного отсутствия болезненных проявлений.

В первые дни «доение» необходимо выполнять не менее 100 раз. Постепенно, к концу месяца нужно довести до 200 повторений за 1 раз. Тренировать пенис нужно 1 раз в день 5 дней в неделю. Примерно через месяц упражнения могут выполняться более активно, ствол становится крепче и можно с силой оттягивать его (соединительные мышцы к тому времени уже будут натренированы и для них это хорошо). Головка увеличенного члена набухнет и станет красной, это нормально, т.к. к этой области просто приливает кровь. 

ПРИМЕЧАНИЕ: упражнения не рекомендуется выполнять во время эрекции, потому что могут быть повреждены сосудистые вены. Член должен быть только немного возбужден. Крема или вазелина должно быть достаточно, иначе можно получить потертости и ссадины. После выполнения упражнений даже в расслабленном состоянии пенис становится длиннее и толще, через 2-3 месяца «доения» увеличение пениса будет уже удовлетворять вас.

Когда после нескольких месяцев тренировок пенис достигнет желаемых размеров, упражнения можно выполнять лишь время от времени, чтобы не потерять форму (не реже 1 раза в неделю). Сделайте это своей привычкой, и ваш увеличенный член будет всегда в тонусе, и вы будете себя прекрасно чувствовать.
Много интересной информации о том, как увеличить пенис, вы можете найти по этой ссылке.




Размещено: 26.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!