Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Как перевезти больного из Крыма

Как перевезти больного из Крыма

Загрязнение внешней среды, стрессы, бешеный ритм жизни, переутомление, все это сказывается на нашем здоровье, истощая организм, именно под воздействием этих факторов наш иммунитет снижается, мы становимся подвержены болезнетворным микроорганизмам и бактериям, которые, впоследствии, взывают сложнейшие заболевания, против которых могут противостоять только современные препараты. Если уж так случилось и вы стали заложником болезни, следует обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые помогут перебороть недуг, в особо тяжелых случаях на помощь приходит интенсивная терапия и хирургические вмешательства.

Но всегда есть возможность пройти курс процедур или хирургическое вмешательство в своем родном городе, поэтому необходимо перевезти больного из Крыма в другой город, иногда даже в страны зарубежья для оказания должного уровня медицинских услуг. Самостоятельно заниматься перевозками нельзя, ведь именно от правильности перевозки зависит успех лечения. Зависимо от заболевания, человеку необходимо обеспечить оптимальные условия, в этот период организм очень чувствителен к воздействиям и перепадам, требует к себе внимания, заботы и медицинского присмотра, что могут обеспечить только профессионалы.


Качественная медицинская помощь

Компания «МедЗаказ» уже не первой год на рынке медицинских услуг, сотрудничает только с лучшими клиниками и специалистами, которые хорошо зарекомендовали себя. Транспортировки осуществляются современными реанимобилями европейского образца, оснащенными всей необходимой аппаратурой. Зависимо от диагноза и состояния здоровья пациента «начинка» реанимобиля может меняться, поэтому следует точно указывать диагноз больного, только тогда мы сможем подобрать максимально подходящую машину для перевозки. Перед поездкой желательно вызвать врача на дом или в стационар, чтобы он предварительно осмотрел больного, понял, что ему необходимо, ознакомился с диагнозом и лечением. Бригада сопровождающего медицинского персонала также подбирается индивидуально, как правило, это 2-4 человека, но могут быть изменения.

Больного к транспортировке необходимо подготовить: очистить кишечник и мочевой пузырь, помыть, переодеть, в день перевозки воздержаться от приема пищи (во избежание рвотных позывов) собрать все необходимые вещи и медикаменты. Расчистить проходы в квартире, чтобы медицинские работники могли свободно передвигаться.

Будьте здоровы!

По материалам: https://www.med-zakaz.kiev.ua




Размещено: 02.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!