Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»

Сегодня становятся популярны и востребованы частные медицинские клиники, где пациенты могут не только получить высококвалифицированную помощь от профессиональных медиков различной специализации, но и вызвать врача на дом. Клиника «Первый Доктор» занимает лидирующие позиции в области оказания платных медицинских услуг в любое время суток на дому у пациента. Визитной карточкой современной клиники является оперативность работы и высокое качество оказываемых услуг.

«Первый Доктор» предлагает широкий спектр услуг, предусмотрена такая услуга, как вызов лора на дом, специализация которого помощь взрослым и детям при острых и хронических заболеваниях. Специалисты на высоком уровне диагностируют и лечат заболевания, связанные с ухом, горлом, носом, в частности ринит, гайморит, ларингит и прочие заболевания в этой области. Врачи, которые являются сотрудниками клиники, решат все проблемы, все обращения пациентов в клинику «Первый Доктор» с любыми жалобами, получают квалифицированную помощь и современное обследование и лечение. В результате профессионального лечения, пациентов больше не беспокоят боли или дискомфорт, они живут абсолютно полноценной жизнью.

Клиника укомплектована современным оборудованием, которое необходимо для успешного и эффективного лечения. Опытные врачи-отоларингологи, стаж работы которых составляет более пяти лет, проведут успешную диагностику, назначат правильное лечение. Новейшее оборудование имеет возможность проводить нужные осмотры, действия и манипуляции, которые позволят в максимально короткие сроки получить положительные результаты.

Врачи клиники применяют медикаментозное лечение, и лечение с помощью различных процедур, безоперационное лечение аденоидов, лечение наружного и среднего уха без хирургического вмешательства, лечение гайморитов без проколов.

Врачи-отоларингологи ведут прием и лечение не только взрослых, но и детей, приехать в клинику можно самостоятельно, но при необходимости врач приедет на дом к пациенту.

При необходимости можно сделать рентген на дому, современная аппаратура клиники «Первый Доктор» позволяет проводить рентгенологические исследования в домашних условиях. Вызвать специалисты можно в любое время, обследование проводится с целью выявления патологий опорно-двигательного аппарата, легких, черепной коробки. При этом результаты исследований будут готовы практически сразу. На месте пациент получает заключение врача в письменном виде, и снимки рентгена. Обследование проводят доктора высшей категории, которые имеют опыт в данной области более пяти лет.

Стоит отметить, что цены на услуги клиники вполне демократичные, на сайте клинике есть подробный прайс-лист, где можно ознакомиться с расценками.

Клиника «Первый доктор» является одним из немногих медицинских учреждений, где пациентам предложат максимально эффективную помощь по приемлемым ценам. Врачи высшей категории помогут справиться с любыми проблемами, быстро и точно диагностирую заболевание, проведут необходимое обследование и назначат лечение, сводя к минимуму все возможные риски.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 09.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!