Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Лечебно-диагностический центр флебологии

Лечебно-диагностический центр флебологии

В современной медицине активно развивается такое направление как флебология, занимающаяся лечением, профилактикой и диагностикой заболеваний вен. Самые распространенные заболевания – варикозная болезнь, посттромботическая болезнь, ангиодиспланзия, флебопатия. Динамическое развитие, которое получила флебология в последнее вреям обусловлено появлением новейших технологий, например – лазерное лечение, радиочастотная абляция, склеротерапия, подобные технологии позволили пересмотреть и во многом усовершенствовать подходы к заболеваниям вен.

Центр флебологии лечебно-диагностический НМХЦ имени Н.И. Пирогова известен не только в нашей стране, но и во всем мире. Основным направлением Центра является точная диагностика и эффективное лечение заболеваний венозной системы. Существенным отличием данного центра от многочисленных ему подобных - это фиксированные государственные цены, а также высококвалифицированные сотрудники. Флебологи работают с применением современных лазерных аппаратов, использование которых позволяет получить превосходные результаты в борьбе с заболеванием.

В современном мире существует большое количество причин, которые могут вызвать заболевания вен, они так разнообразны, что требуют максимальных познаний в области флебологии. Только профессионально установив причину заболевания, можно разработать программу лечения. Несвоевременное лечение или самолечение заболевания вен может привести к весьма плачевным последствиям и к серьезным осложнениям. Предотвратить нарушения проще и лучше всего на самых ранних этапах заболевания, ведь это гораздо проще и правильнее, нежели заболевание запустить, а потом выполнять строгие врачебные ограничения.

Только профессиональные специалисты-флебологи смогут назначить адекватное лечение и способы борьбы с заболеванием вен.

Ни в коем случае не следует откладывать визит к врачу, ведь болезнь может перетечь в более серьезную стадию, и стать причиной развития тромбоза и тромбофлебита, где будет необходимо сложное лечение.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 11.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!