Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Преимущества обрезания крайней плоти в центре лазерной медицины

Древнейшей операцией, в основе которой лежат этнические, религиозные и медицинские аспекты является обрезание у мужчин крайней плоти. Хирургическое вмешательство не требует применения местной анестезии, поэтому госпитализация пациента не нужна. Существует много методов проведения циркумцизии, но проще всего сделать обрезание крайней плоти в центре лазерной медицины.

Манипуляции с помощью лазера имеют множество преимуществ, перед остальными методами. Процедура абсолютно безопасная и проводится с применением новейшего оборудования. После лазерного вмешательства пациенты очень быстро восстанавливаются, отсутствуют отеки, а на реабилитационный период отводится всего 10 дней. Во время операции не образуется много крови, поскольку луч срезает кожу и одновременно закупоривает поврежденные кровеносные сосуды.

Лазер используют не только для того, чтобы выполнить обрезание, но и для хирургического лечения преждевременного семяизвержения, фимоза, баланопостита и прочих заболеваний.

Для того чтобы выполнить в центре лазерной медицины обрезание требуется не более 20 минут. Под воздействием современного оборудования снижается риск травмирования тканей и сокращается время кровотечения. Кроме этого лазер оказывает бактерицидное воздействие, поэтому заражение исключается. Более того, уменьшается вероятность инфицирования при половых контактах. Доказано, что мужчины реже подвергаются таким заболеваниям, как сифилис, герпес, остроконечные кондиломы. Помимо всего этого циркумцизия лазером облегчает ежедневные гигиенические процедуры, так как образуется намного меньше смегмы.

Тем, кто решился на обрезание крайней плоти в медицинском центре, необходимо пройти обследование у андролога, чтобы исключить противопоказания и сделать некоторые анализы.

Многие задаются вопросом, стоит ли вообще делать обрезание лазером. Обычно показаниями к проведению манипуляции являются наличие каких – либо заболеваний крайней плоти, включая фимоз, доброкачественные образования, фимоз и пр. Малышам циркумцизия делается при наличии медицинских показаний, при затрудненном мочеиспускании или развитии воспалительных процессов крайней плоти. Взрослые могут пойти на операцию по показаниям, либо по собственному волеизъявлению. Таким образом, если нет никаких проблем в развитии крайней плоти, то необязательно делать обрезание. Однако если возникает потребность, то процедуру проще и безболезненнее сделать с помощью лазера.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 26.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!