Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле

Нет ничего лучше, чем крепкое, прекрасное здоровье. С таким здоровьем у человека хорошее настроение, бодрость духа, вера в себя. Здоровые люди чувствуют, что могут свернуть все горы, проплыть все океаны. Но, к сожалению, никто не застрахован от болезней. Особенно в наше время — время развития технологий и компьютерной техники, работа с которой может привести как к онкологическим заболеваниям, так и к нарушениям функций позвоночника. В данной статье мы рассмотрим такое заболевание, как рак мочевого пузыря: его сущность, симптомы и методы борьбы с болезнью.

Израиль — страна, в которой есть все условия для борьбы с раковыми заболеваниями. Здесь собраны лучшие специалисты и новейшие технологии, которые, помогут выявить заболевание на ранней стадии, предотвратить его дальнейшее развитие и раз и навсегда избавиться от рака.

Прежде чем приступить к лечению рака мочевого пузыря, рассмотрим его симптомы. Первым симптомом является гематурия, проще говоря, появление крови при мочеиспускании. Однако данный симптом характерен не только для ракового заболевания, поэтому окончательный диагноз ставит врач. Следующий симптом — дизурия, или нарушение мочеиспускания (это может быть учащение позывов мочеиспускания, возникновение затруднений или болей при мочеиспускании). Ещё одним симптомом могут быть боли в спине, поскольку образование опухоли в мочевом пузыре приводит к нарушению функций почек. Итак, если вы обнаружили у себя эти симптомы и, в итоге, вам поставили неутешительный диагноз «рак мочевого пузыря» — не переживайте, методы борьбы с данным заболеванием есть!

Клиники в Израиле предлагают различные комплексы лечения рака мочевого пузыря. В первую очередь, проводится диагностика, которая включает в себя: общий анализ крови, биохимию, онкомаркеры, общий и микроскопический анализы мочи, посев мочи на культуру, УЗИ мочевого пузыря, биопсию и гистологическое исследование биоптата, МРТ, ПЭТ/КТ. После диагностики и установления стадии развития раковой опухоли, приступают непосредственно к лечению.

При диагностировании заболевания на ранних стадиях развития, проводится трансуретральная резекция с применением эндоскопических технологий. Данная процедура не требует разреза брюшной полости и проводится через уретру. После удаления опухоли проводится химио- и, в случае надобности, лучевая терапия. На более поздних стадиях осуществляется цистоэктомия. Операция обычно проводится в тех случаях, когда другие методы лечения не дали нужного эффекта. Данная процедура подразумевает под собой удаление мочевого пузыря и его последующую замену резервуаром для сбора мочи. Однако заметим, она применяется, только если другие методы не дали никаких результатов. После каждой операции проводится курс химиотерапии, которая длится в течение 21 дня.

Клиники Израиля — лучшее место для борьбы с раковыми заболеваниями. У нас работают специалисты, которые смогут оказать вам помощь при самых экстренных и даже безвыходных ситуациях.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 06.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!