Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Новое в лечении рака в Израиле. MedicalTourIsrael.com

Новое в лечении рака в Израиле. MedicalTourIsrael.com

Женщин, страдающих раком молочной железы, лечат в Израиле с помощью "инновационного" нового типа лучевой терапии Intrabeam, который применяется во время операции вместо того, чтобы делать облучение после хирургического удаления опухоли. Лучевая терапия Intrabeam рекомендуется для больных раком молочной железы на ранней стадии и является частью органосохраняющего лечения рака груди в Израиле.

В отличие от курса обычной лучевой терапии, радиотерапия INTRABEAM требует только одну дозу. Это разовая доза дается во время операции, устраняя необходимость в многочисленных визитах к врачу после операции. Ранняя стадия рака молочной железы классифицируется, когда опухоль ограничена в области груди и не распространилась в другие места организма.

Стандартная лучевая терапия при лечении рака груди за рубежом, как правило, требует многочисленных доз облучения в течение трех недель, а в некоторых случаях и дольше - и выполняется через несколько недель или месяцев после операции или химиотерапии. В то время как новый тип интраоперационной радиотерапии INTRABEAM в израильском онкологическом центре MedicalTourIsrael.com является более эффективным и удобным для пациентов и может улучшить качество жизни человека.

Так как это новая технология, пациентки должны быть осведомлены о плюсах и минусах лечения рака груди в Израиле, прежде чем принимать решение и соглашаться. Новый метод может значительно снизить состояние стресса и неудобства более 15 дополнительных поездок в и из больницы, а также сэкономить деньги и время на лечение рака в Израиле.

Израильский медицинский центр MedicalTourIsrael.com рекомендует новый препарат для лечения рака простаты. Лекарство Еnzalutamide также известно под торговой маркой Xtandi. Enzalutamide производится компанией Astellas Pharma и представляет собой новый тип гормональной терапии для мужчин с раком простаты, который больше не реагирует на стандартную гормональную или химиотерапию. Есть достаточно доказательств об эффективности препарата Enzalutamide после того, как пациенты принимали Abiraterone.

Препарат Ipilimumab назначается в качестве терапии первой линии у больных с метастатической меланомой, когда опухоль не может быть удалена или рак распространился на другие части тела. Ipilimumab производится компанией Bristol-Myers Squibb Pharmaceuticals Limited и известен также под названием Yervoy. Лекарство работает путем изменения иммунных клеток в организме, чтобы помочь иммунной системы уничтожать злокачественные клетки.

На протяжении многих лет варианты лечения метастатической меланомы были очень ограничены и в большинстве случаяев предоставлялась паллиативная помощь однако, новые препараты, такие как Ipilimumab внесли реальные изменения в программу лечения меланомы в Израиле.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 31.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!