Главная > Журнал > Медицина
Медицина | К списку статей

Офтальмологическая клиника «Сфера»

Офтальмологическая клиника «Сфера»

Сложно переоценить значение зрения в жизни людей. Ведь именно через органы зрения поступает более восьмидесяти процентов информации. А еще – глаза называют зеркалом души, поэтому так важно заботиться о красоте и здоровье глаз. При возникновении проблем, стоит немедленно обратиться к профессиональным специалистам, которые помогут справиться с любой проблемой и обеспечить качественное и квалифицированное лечение.

В настоящее время существует большое количество самых разных офтальмологических центров, на их фоне заметно выделяется клиника «Сфера», которая является одной из первых в нашей стране медицинских учреждений, где был реализован индивидуальный подход при лечении болезней глаз. Сегодня клиника не просто один из современных офтальмологических центров – это многопрофильный центр, где работают врачи высшей квалификации, владеющие современными методиками лечения и диагностики глазных болезней.

Клиника «Сфера» оказывает населению широкий спектр услуг, включающий в себя лечение астигматизма, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки глаза, лечение близорукости, дальнозоркости любой степени, лазерную хирургию зрения. Персонал клиники владеет огромным опытом в лечении заболеваний и их диагностики, все процедуры осуществляются на современном оборудовании с применением самых передовых методик.

На сайте можно ознакомиться с ценами на услуги клиники, пройти тест на астигматизм, узнать об основных признаках заболевания, об их лечении, о наиболее эффективных методиках лечения. Также здесь можно задать любые интересующие вопросы специалистам в разделе «вопрос-ответ», получить много полезной информации, узнать последние новости из области офтальмологии, просмотреть видео, почитать отзывы пациентов.

Врачи клиники «Сфера» готовы оказать помощь даже в самых безнадежных случаях, ведь здесь готовы помочь в борьбе с любыми болезнями глаз любой сложности и на любой стадии. Специалисты, которые регулярно проходят стажировки в ведущих мировых клиниках с большим успехом и эффективностью устранят любые офтальмологические заболевания, с использованием проверенных и новейших безопасных методик. В клинике работаю только высококвалифицированные специалисты, в том числе и главный врач доктор медицинских наук Эскина Эрика Наумовна, профессора и заслуженные доктора России.

Специалисты клиники оказывают помощь пациентам любого возраста, это и маленькие дети и люди старшего возраста, которые имеют проблемы со зрением в силу своего возраста. Отделение детской офтальмологии предлагает маленьким пациентам и их родителям эффективное комплексное лечение таких заболеваний как близорукость, косоглазие и многих других глазных болезней. Благодаря физиотерапевтическим процедурам, осуществляемые в клинике, развитие заболевания будет остановлено, кроме этого такие процедуры позволят укрепить здоровье детей.

Клиника «Сфера» не останавливается на достигнутом и постоянно расширяет спектр предоставляемых медицинских услуг. В настоящее время здесь появилось отделение лазерной отоларингологии, отделение лазерной дермато-косметологии. Сегодня центр по праву можно назвать одним из лидеров своей отрасли, где пациенты получают квалифицированную медицинскую помощь высокого уровня.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 28.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!