Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Что нового предлагает косметология в нынешнем сезоне?

Смена времён года – это очередная возможность испробовать и применить на практике новые достижения косметологов. Нынешняя весна предлагает такие процедуры, как микротоки, безинъекционную мезотерапию и алмазную микрошлифовку.

Скоро пройдут холодные зимние дни, пора приступать к глубокой чистке кожи. На помощь приходит косметологическое оборудование, которое избавит вас от лишних проблем со своей кожей. Безболезненную глубокую чистку кожи под силу выполнить аппарату алмазной микрошлифовки, который мягко снимает верхний слой отшелушивающихся клеток эпидермиса, разглаживает микроморщинки и стимулирует образование коллагена в тканях. Помимо прочего, данная процедура является и своего рода подготовкой к проведению безинъекционной мезотерапии. После удаления омертвевших клеток активные вещества проникают глубоко в кожные слои, обеспечивая подтяжку, увлажнение и омоложение кожи.

Возраст женщины самым предательским образом выдает обвисшая кожа, второй подбородок, плывущий овал, круги под глазами. С этими проблемами справляются микротоки. Благодаря этой процедуре питание в клетках улучшается, стимулируя образование в них эластина и коллагена.

После курса процедур на аппаратах «красоты» вы будете выглядеть свежее, моложе и привлекательнее на несколько лет. А красота – это страшная сила!



Автор: Оксана Бондаренко

Размещено: 13.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!