Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Купить платье в санкт петербурге с деталями из интим магазина

Как много праздников в вашей жизни? Нет, не международных, не государственных, а  ваших? Праздников, которые вы ждете с нетерпением. Праздников, в которые вы не только уборщица, повар и мама, а просто женщина, и можете себе позволить надеть что-нибудь элегантное, сделать прическу, маникюр. И когда приходят такие праздники самым главным вопросом становится выбор платья, в котором вы станете королевой праздника. Зачастую женщины не отводят этому вопросу много времени и не считают это достаточно важным, а зря.

Женщинам с пышной грудью лучше будет в коктейльном платье, в то время как женщинам, которым не так сильно повезло, подойдет, к примеру, маленькое черное. Если вы решили купить платье к празднику, то помните, что в вашем образе это главная часть, которая должна преобразить вас с обыкновенной прачки в праздничную девушку.

На многие мероприятия с алкогольными напитками женщины ходят в платьях, но лишь один фасон наряда удостоился алкогольного названия. В 20-ые годы прошлого столетия, когда стало популярным устраивать вечеринки с алкогольными коктейлями, которые завлекали большое количество молодых девушек, появилось знаменитое коклейльное платье. Как оказалось, молоденьким девушкам не понадобились дорогие диадемы и шикарные подвески дорогих тканей, чтобы привлечь взоры всех мужчин. Их платья укоротились, чтобы было удобно плясать твист, на столько, что позволило не перейти приличие. Подол стал чуть ниже колен. Коктейльные платья в основном шили из блестящих тканей довольно светлых тонов. Дополнением к образу служила маленькая сумочка и длинные массивные бусы.

Верхняя часть изделия была практически без ткани, только формируя лиф. Так что девушки, без пышной груди не могли себе позволить его. Для них в 1926 году было создано знаменитейшее маленькое черное платьице от Коко Шанель. Ее изделие повернуло моду совсем в другую сторону. Платье можно было носить как на вечеринки, так и на роботу. Изюминкой изделия считался элегантный черный цвет и скромный дизайн. Главным правилом стиля «маленькое черное платьице» было равновесие – чем больше открыта одна зона, тем закрытей должна быть другая. На сегодняшний день, все больше на современных подиумах мы видим маленькое черное платице с некоторыми изменениями в цветах  и не следуемых главному правилу стиля.

Сегодня стало также очень популярно платье Санкт-Петербург  в стиле золотых 20-ых годов – свободного покроя, без вытачек, все в блестках или поетках. Для фигуристых дам больше подойдет платье 50-ых годов со строгим поддерживанием фигуры. Его цвета могут быть самые разнообразные. Для очень худых девушек хорошим выбором послужит мини. Если у вас слишком широкие бедра, то здесь поможет платье со струящимся подолом – коктейльное, а если еще и талия широкая, то выбор должен остановится - на стиле ампир. Особенностью данной модели является свободный покрой низа и обтягивающий верх.

Выбирая себе платье  на очередной праздник, не стоит забывать, что данное разнообразие в стилях было создано для того чтобы каждая женщина нашла свой стиль под свою фигуру и если вам понравилось как оно смотреться на модели, это не значит, что на вас оно так же будет хорошо смотреться. Не бойтесь примерять и откидывать варианты наряда в случае малейшего несоответствия вашим требованиям. Для того чтобы скрыть маленькие недочеты воспользуйтесь специальным утягивающим бельем, которое можно приобрести в интим интернет магазине бельевого направления.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 05.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!