Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Модная осень небольшого города

Небольшой провинциальный город не обязательно должен находиться на обочине модных тенденций, ведь сегодня, вне зависимости от своего места жительства, практически каждый человек знает о современной моде и старается придерживаться ее тенденций. Интересно, что интернет, как одно из лучших изобретений человечества, позволяет смотреть показы мод в Италии, Германии, Франции или любой другой точке нашей планеты в режиме реального времени, к тому же можно с легкостью заказывать любой понравившийся наряд в интернет магазинах, которых достаточно во всемирной сети.

Интересно, что не в каждом городе бутики модной одежды оперативно реагируют на новое веяние, в большинстве случаев они ориентированы на то, чтобы продать прошлые коллекции, а уже позднее - думают о новых веяниях в мире моды. Скорее всего, именно этот факт заставлял страдать провинциальных модниц.

Одним исключением из этого правила является город Пенза, который всегда успевал попасть на новую волну и удерживаться в стабильном плавании.

В этом городе довольно много модных бутиков, предлагающих наряды, обувь и аксессуары от ведущих мировых брендов. Вот и сейчас модницы города уже успели облачиться в стильные в этом сезоне юбки-пачки, которые просто взорвали общественность и придали женскому образу некую воздушность и легкость.

Модельеры предлагают использовать пачку не только для торжественных случаев. Она будет присутствовать не только в вечерних и коктейльных платьях, ее можно будет надеть и на озорную вечеринку и на работу в офис, главное - удачно подобрать комплект, который дополнит юбку и сделает ее более профессиональной и строгой.

Цветами этой осени снова будут яркие и насыщенные оттенки оранжевого, розового оттенков, но также в моду вернутся все оттенки серого, красный, шоколадный, кофейный цвета. Осенью можно будет экспериментировать с оттенками, включать в свой гардероб клетку, полоску, в общем, полностью поддаться своему вкусу.

Образ женщины в сезон осень-зима должен быть максимально легким, не стоит перегружать себя тяжелой одеждой, массивной обувью и прочими аксессуарами. В женщине должна проснуться грация, она обязана избавиться от мужественности в одежде и макияже. Скорее всего, именно это привело к тому, что в данный сезон особенно популярными станут платья и юбки, которые считаются эталоном женственности и вкуса.

Мода в провинции – это уже не фантастика, ведь при желании можно найти массу способов выглядеть стильно и привлекательно в любой точке нашей планеты.



Автор: Татьяна Гришанина

Размещено: 23.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!