Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Модные тренды нынешнего сезона осень-зима

Эксперты даже затрудняются делать окончательные выводы о приоритетах модных трендов этой осени, так как новинок представлено неимоверно много. Причём они во многом совершенно противоречивы друг другу: в силу вступает строгая элегантность, яркое ретро, кричащий стиль женщины вамп, а также праздник цветов и света стиля жизнерадостной оптимистки. Как сочетать между собой эти совершенно несовместимые друг с другом стили, дизайнеры попросту не знают. Но они пришил к одному выводу, что нынешняя мода не ставит жесткие рамки перед выбором одежды, а даёт каждой девушке, учитывая её личные вкусы и предпочтения, возможность выбрать свои образ.

Начнём с ретро – этой осенью и зимой будет господствовать эпоха 1940-х, элегантных, сдержанных годов. На этот раз такие модельеры, как Miu Miu, Marc Jacobs и Gucci создали свою, довольно оригинальную трактовку моды той эпохи. Чтобы быть модной, обратите внимание на длину пальто, она должно доходить до щиколоток. Актуальны шелковые блузки, простого фасона, платья-трубы, а также всеми любимые юбочки-карандаши, делающие фигуру ещё более стройной.

Большой выбор всех моделей одежды представляет магазин модной одежды для девушек Butik-Vera. В магазине большой выбор брендовой итальянской одежды. Подробные каталоги бутика позволяет легко и быстро подобрать то, что сейчас модно и будет интересным именно для вас.

Если вы не испытываете особого трепета к данным временам и его стилю, то можно выбрать и другое направление - демократичное решение дизайнеров в духе 1960-х годов. Это время серьёзных дам, где законодателем моды считался Cristóbal Balenciaga. Представленные мотивы того времени как никогда отражают будни горожан и их личные взгляды: квадратные или трапецевидные силуэты, милые воротнички а-ля Питер Пэн, рукава в три четверти. Своё вдохновение вы можете найти и в моделях, предложенных на показах от Nina Ricci, Aquilano, Loewe, Rimondi.

Стоит остановиться и на вариантах цветовой гаммы, которые сегодня наиболее популярны. До нынешнего сезона было привычным видеть несколько приглушённые оттенки нарядов. Хотя именно цвет гардероба в значительной степени влияет на настроение. В этом году дизайнеры как будто назло стереотипам резко поменяли свою тактику и теперь вы можете увидеть уйму разноцветных нарядов на подиумах известных модельеров.

Итак, можете смело покупать фиолетовые, синие, и другие сочные тона, которые подходят вашему типу кожи, характеру и просто дарят вам хорошее настроение. Но не забывайте, что комбинация цветов требует определенного внимания. Например, очень хорошо смотрятся вместе геометричные блоки из ряда различных цветов. Эти модели вы можете в достаточном ассортименте увидеть у Piet Mondriaan, на показах Celine, Phillip Lim, а также Chloe.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 01.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!