Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Модные женские прически летом

Вот уже наступило долгожданное лето, в жаркую погоду невозможно тратить много времени на укладку, завивка горячими щипцами или сушка феном, использование утюжка, просто выматывает. Куда лучше в такую погоду подойдут простые прически, всегда выглядящие изящно и ухоженно, да и не требуют много времени. Модные стрижки в этом году свободные и естественные, немного хаотичные. Отдельное внимание этим летом стоит уделить косичкам. Не остались без внимания и свадебные прически, которые в этом году выглядят изысканно и романтично.

Девушкам с длинными волосами можно собирать волосы сзади в элегантный узел, или заплести косу. Хвосты так же не теряют своих позиций, особенно те, что были модные в 70ых.

Волосы средней длины стоит заплетать популярные в этом сезоне косички, и вообще используйте прически с различным переплетением, отлично подойдут конский хвост и различные пучки. Для таких волос будет неплохо, если прическа приобретет слегка небрежный вид, или станет слегка потрепанной. Придайте укладке свободный и легкий вид.

Для коротких волос отлично подойдут стрижки с косой челкой, они позволят девушкам оставаться модными и привлекательными не только на улицах города, но и на отдыхе.

Кульминацией в этом сезоне стал боковой пробор, его можно было увидеть на всех модных показах этого года. Что касается цвета – выбирайте естественные оттенки.




Размещено: 06.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!