Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Обновление линейки зимней обуви от «Shepherd s Life». Красота - не требует жертв!

Мягкой поступью пришла зима, сопровождаемая заморозками и первым снегом. А значит, нужно спрятать лёгкие курточки и туфли в самый дальний угол шкафа и задуматься над приобретением нового гардероба. 

Что такое модная женская обувь, знает каждая представительница прекрасной половины человечества. Во-первых, это стиль и оригинальность. Во-вторых, это качество и комфорт. В-третьих, это уют и тепло. Казалось бы, совместить все эти качества в одно целое невозможно. Но нарастающую популярность приобретают угги – тёплые и удобные зимние сапожки из натурального материала: замши или меха. 

Да, мода – изменчивая и кокетливая дамочка. Она так похожа на юную прелестницу, заигрывающую с кавалерами. Судите сами: ещё в прошлом сезоне модницы вели активную охоту за сапожками от Ugg Australia, а сегодня устроили настоящую облаву на оригинальные угги Shepherds life, последний тренд этой зимы. 

натуральные угги shepherds life - модная зимняя женская обувь


Натуральные угги Ugg Australia и Shepherds life – это зимняя женская обувь, изготовленная из натуральной овчины. Шерсть не позволяет замёрзнуть даже в самые лютые морозы и не впитывает влагу, благодаря чему ноги всегда остаются сухими. 

Главное достоинство сапожек угги – теплота натуральной овчины, и удобство мягкой плоской подошвы. Плоская поверхность позволяет удержаться на ногах в гололёд и пройти по самым опасным местам, покрытым льдом. 

оригинальные угги shepherds life - модная зимняя женская обувь
Сапожки Shepherd’s life – это стильная, оригинальная и модная женская обувь. В ней можно ходить на работу, прогуливаться по парку, ездить за город на пикник и даже использовать в качестве домашних тапочек. Угги могут быть короткими, как осенние полусапожки, и иметь высоту до середины колена. Самым практичным вариантом считаются высокие натуральные угги, голенища которых можно отворачивать. 

 

натуральные угги shepherds life - стильная и модная зимняя женская обувь
У одних моделей может быть простой, но элегантный дизайн.

оригинальные угги shepherds life - стильная и модная зимняя женская обувь

Другие имеют декоративные элементы в виде заклёпок и изящной шнуровки.

стильные и натуральные угги обувь shepherds life - стильно и модно

Для отделки третьих используют мех кролика, окрашенный под леопардовую расцветку. 

Носить угги можно с чем угодно – с пуховиками и куртками, меховыми жилетами и ветровками. Зимняя женская обувь достаточно просторна, свободно прилегает к ноге, поэтому в угги можно заправлять джинсы и тёплые брюки. И очень привлекательно выглядят сапожки от Shepherd’s life с юбками самой разной длины и даже с платьями. 

модная женская обувь shepherds life
Натуральный мех песца, кролика, норки, енота и овчина делают эксклюзивную обувь от Shepherds life самой стильной и эффектной.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 11.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!